Нужна помощь! Я в смятении!!!

Можете создать свою тему с вопросом по составлению курса, приему препаратов, тренировкам и питанию. Делимся опытом.

Нужна помощь! Я в смятении!!!

Сообщение Valtor » 24 апр 2019 19:40

ребят дело такое, рост 170 возраст 26 , вес был 76 щас подсушился до 70 , фигура ещё не устраивает, именно сушка... жирок на пузе есть да и впринципе в других местах все норм. 3 трени в неделю 3 бега в неделю по 45 минут + кардию упражнения(хит кардио) работа у меня связаная с физическими нагрузками. вопрос мой такой, сушиться дальше? (хочется хорошую фигуру к лету) на сушку уже лежат 140 табов клена 100 станазы 2 больших ампулы пропика по 10 мл каждая (20 уколов если по 100 через день=40 дней) либо же забить на жирок и пойти на массу, на это у меня 10мл деки с плотностью 200 и такая же ампулка с сустом так же есть в арсенале 100 турика и 100 меташки в целом по химке у меня {140 клена 100 меташки 100 турика 100 станазы, дека + суст 10мл с плотностью 200 и 2 ампулки по 10 мл пропика с плотностью 100} ну протеин гейнер и кератин там всякий за это молчу эт тоже есть... вообщем нужен совет умных людей есди сделать курс на мясо дека суст + турик на 6 недель, жирок получится подтопить или он станет мертво? в идеале мнебы и мясо и сушку, как говориться и рыбку съесть и ... не подавиться :D вообщем давайте разбалаганим эту тему и вы мне дадите моральный, психологический и практический совет))))
Зарание сорь может что то не так написал, или где то затупил ну думаю все и так все поймут, все люди грамотные)
Valtor

Вернуться в Персональные темы