Боль в области плеча

Неправильный прием стероидов может причинить вред вашему здоровью!

Боль в области плеча

Сообщение Romb » 07 окт 2013 12:07

В общем из химии только метан жру соло в данный момент.Проблема в следующем :
Начали расти силовые,накинул в жиме, становой где то по 10кг за две недели.Ничего не предвещало проблем, перед тренировкой хорошо разминаюсь.
Сделал становую и жим, и пошёл домой...(После трени всё норм было).Прихожу через 3 дня и не могу делать жим, только пытаюсь опустить штангу начинается неимоверная боль в левом плече, и болит не мыщца думаю..Так как после тренировки плечо не тревожит вовсе.
Подумал думаю ну хер с ним подолблю ноги пока что, прихожу через неделю и такая же херня. Просто нихера не могу сделать левой рукой - не жим, не на биц, не становую, верх качать не могу, от веса она сразу болеть начинает.В общем как понял заработал травму(с чего, хер его знает..веса рабочие то,жму 3-4 подхода по 6-10 раз).Упал в осадок просто за последнии дни : настроение пропало , жрачка не лезит вообще, на работу ходить нету желания.Из головы не выходят мысли о тренировке бля))).
Подхожу к зеркалу, поднимаю руку и вижу под подмышкой на левой руке появились растяжки.Может и в этом проблема зарыта..
Как вернуться в строй ? Как и чем лечить зло травму, поделитесь советом.Ведь такие случая явно были у вас.
Спасибо.

В больницу смысла идти нету - у меня врачи одни дибилы работают, путного там явно не скажут.В прошлый раз была травма с коленом так выписали мазь от которой ещё хуже стало, так как даже не смотрели на колено - только взглядом окинула и мол поняла что у меня за проблема. :evil: Если недели через 2 всё будет так же, помчу в москоу в платную клинику к какому нить травматологу.
Romb

Re: Боль в области плеча

Сообщение Anahael27 » 07 окт 2013 13:40

насчет растяжек , у меня такая же хрень ,и не только на широчайших , думаю это проблема всех тяжелоатлетов ! Может ты мышцу потянул ? Подобная хрень очень и очень долго заживает , все это не приятно , настроение портится , сам понимаю , без тренировок жить не могу ! Попоробуй мазь , бенгей например , мне однажды помогло , когда кулак повреждал ! Заживало недели три четыре . Компрессы поделай . на крайняк снимок сделай и к врачу
ЕБАШЬ БАЗУ - ДО ОТКАЗУ !!!!
Anahael27

Сообщение Lexx83 » 07 окт 2013 18:21

растяжки появляются когда мышца быстро растет а шкура не успевает за ней растягиваться.как у беременных.
насчет плеча-мышцы растут и привыкают к отягощениям гораздо быстрее связок и суставов,не факт что ты именно мышцу повредил,погнался за большими весами и вот итог,или связка или сустав.
иди в больницу заплати,здоровье дороже денег.ну и конечно(как не прискорбно осознать)полный отдых от спорта.
Lexx83

Сообщение orca » 07 окт 2013 18:44

Romb писал(а):В общем из химии только метан жру соло в данный момент.Проблема в следующем :
Начали расти силовые,накинул в жиме, становой где то по 10кг за две недели.Ничего не предвещало проблем, перед тренировкой хорошо разминаюсь.
Сделал становую и жим, и пошёл домой...(После трени всё норм было).Прихожу через 3 дня и не могу делать жим, только пытаюсь опустить штангу начинается неимоверная боль в левом плече, и болит не мыщца думаю..Так как после тренировки плечо не тревожит вовсе.
Подумал думаю ну хер с ним подолблю ноги пока что, прихожу через неделю и такая же херня. Просто нихера не могу сделать левой рукой - не жим, не на биц, не становую, верх качать не могу, от веса она сразу болеть начинает.В общем как понял заработал травму(с чего, хер его знает..веса рабочие то,жму 3-4 подхода по 6-10 раз).Упал в осадок просто за последнии дни : настроение пропало , жрачка не лезит вообще, на работу ходить нету желания.Из головы не выходят мысли о тренировке бля))).
Подхожу к зеркалу, поднимаю руку и вижу под подмышкой на левой руке появились растяжки.Может и в этом проблема зарыта..
Как вернуться в строй ? Как и чем лечить зло травму, поделитесь советом.Ведь такие случая явно были у вас.
Спасибо.

В больницу смысла идти нету - у меня врачи одни дибилы работают, путного там явно не скажут.В прошлый раз была травма с коленом так выписали мазь от которой ещё хуже стало, так как даже не смотрели на колено - только взглядом окинула и мол поняла что у меня за проблема. :evil: Если недели через 2 всё будет так же, помчу в москоу в платную клинику к какому нить травматологу.

Хавай Дексаметазон по 4 табы в день на две недели,мне помогает,сам только что залечил правое,жрал три недели,а до этого подзажевил левое,хотя левое у меня в хрон выебанно!
orca

Вернуться в Здоровье и побочки