Боль в ступнях

Неправильный прием стероидов может причинить вред вашему здоровью!

Боль в ступнях

Сообщение Rocky » 26 апр 2013 00:45

Привет всем,прошу помощи так как злой дяденька в белом халатике собрался в очередной раз колоть меня в пятку и я очкую,проблема такая, болят ступни после набора,не могу стоять не поднимая пяток,долго ходить мучаюсь неск месяцев был электрофорез два раза по разному,не помогло,так этот айболит решил колоть меня прямо туда в кость,да да сверлит иглой кость сначала ледокоин потом не помню,может кто сталкивался,есть ли иное решение проблемы???заранее сенкью
Rocky

Re: Help,sos и т.д.

Сообщение Rocky » 26 апр 2013 10:17

Мне через полчаса сделают больно если вы будете так молчать)
Rocky

Сообщение chiba » 26 апр 2013 10:59

Rocky писал(а):Мне через полчаса сделают больно если вы будете так молчать)

Ну молчим значит не знаем как лучше.Врачи не стали бы наверно на тебе просто так эксперементы проводить,да и тебе выхода нет если боли беспокоят.Сделают больно,что б не было больно потом,терпи ты же на тренинге терпишь.А кость без нервных окончаний и будит скорее неприятно чем больно.Не гони все будит нормально.УДАЧИ.
chiba

Сообщение orca » 26 апр 2013 19:43

Rocky писал(а):Привет всем,прошу помощи так как злой дяденька в белом халатике собрался в очередной раз колоть меня в пятку и я очкую,проблема такая, болят ступни после набора,не могу стоять не поднимая пяток,долго ходить мучаюсь неск месяцев был электрофорез два раза по разному,не помогло,так этот айболит решил колоть меня прямо туда в кость,да да сверлит иглой кость сначала ледокоин потом не помню,может кто сталкивался,есть ли иное решение проблемы???заранее сенкью

Крепчайся!
orca

Re: Боль в ступнях

Сообщение angel1092 » 14 окт 2014 15:13

пля, у меня тоже)) да у многих так...добавляю станазу обычно либо просто жду неделями, когда вода сольется
angel1092

Сообщение daiverkot » 14 окт 2014 19:12

angel1092 писал(а):пля, у меня тоже)) да у многих так...добавляю станазу обычно либо просто жду неделями, когда вода сольется

какая стназа? какие недели? вода из ступней за два дня сливается. пару табов анастразола а если под рукой нет на худой конец и тамокс сойдет или провироном.проверено не одним разом.у меня от омны так было-ноги в боты не мог засунуть.был в панике.какую только хуйню не советуют-ноги задирать и т.д.так вот говорю-ИА и антиэстрогены помогают на ура..ссать будешь бегать писец
dum spiro spero
daiverkot

Сообщение angel1092 » 01 ноя 2014 04:39

да у многих так...добавляю станазу обычно либо просто жду неделями, когда вода сольетс

Сообщение wesat » 06 ноя 2014 22:45

Не знаю что за хрень но ступня у меня стала болеть после приема станазы через неделю. Бывают приступы ходить невозможно боль в середине ступни под пяткой кто то гоаорит что это нервы хрен конечно знает разберемся
wesat

Вернуться в Здоровье и побочки