Правый "СОСОК"

Неправильный прием стероидов может причинить вред вашему здоровью!

Правый "СОСОК"

Сообщение stafen73 » 27 ноя 2014 20:55

Всем привет, нужна помощь (Совет) 7-го числа коначается курс Метан "Соло" все идет идеально, но есть одно "но" дня 3 когда трогаешь правый сосок он испытывает дискомфорт по щипывание, иногда побаливание( не сильное) если его не трогать, то все норм, идеален как и левый :) Так что делать, оставить как есть, и после курса пропить Кломид 2 недели? или что то посоветуете?
stafen73

Re: Правый "СОСОК"

Сообщение chiba » 27 ноя 2014 20:59

stafen73 писал(а):Всем привет, нужна помощь (Совет) 7-го числа коначается курс Метан "Соло" все идет идеально, но есть одно "но" дня 3 когда трогаешь правый сосок он испытывает дискомфорт по щипывание, иногда побаливание( не сильное) если его не трогать, то все норм, идеален как и левый :) Так что делать, оставить как есть, и после курса пропить Кломид 2 недели? или что то посоветуете?
Тамокс пропей по 40 мг 2-3 дня,а потом по 20 мг недели 3-4.Как раз и тесто востановишь свое.
chiba

Сообщение stafen73 » 28 ноя 2014 19:30

chiba писал(а):
stafen73 писал(а):Всем привет, нужна помощь (Совет) 7-го числа коначается курс Метан "Соло" все идет идеально, но есть одно "но" дня 3 когда трогаешь правый сосок он испытывает дискомфорт по щипывание, иногда побаливание( не сильное) если его не трогать, то все норм, идеален как и левый :) Так что делать, оставить как есть, и после курса пропить Кломид 2 недели? или что то посоветуете?
Тамокс пропей по 40 мг 2-3 дня,а потом по 20 мг недели 3-4.Как раз и тесто востановишь свое.

А тамокс сильно снизит эфективность курса? и можно будет его совмщеать с кломидом?
stafen73

Сообщение chiba » 28 ноя 2014 19:49

Я написал прием тамокса после курса,а пока ты на курсе принимай его по 10 мг ,а как курс закончится (и если симптомы не прекратятся) принимай как я написал выше,а если проблем не будит,то принимай его по 20 мг еще 3 недели.Кломид не нужен будит и совмещать не надо.Эффективность курса не снизится если ты будишь принимать тамокс в небольших дозах,а даже качественнее будит набранная масса.Обычно на курсе принимают провирон,а после курса тамокс.но т.к. курс у тебя почти заканчивается.то пей сразу тамокс.
chiba

Сообщение stafen73 » 28 ноя 2014 20:24

chiba писал(а):Я написал прием тамокса после курса,а пока ты на курсе принимай его по 10 мг ,а как курс закончится (и если симптомы не прекратятся) принимай как я написал выше,а если проблем не будит,то принимай его по 20 мг еще 3 недели.Кломид не нужен будит и совмещать не надо.Эффективность курса не снизится если ты будишь принимать тамокс в небольших дозах,а даже качественнее будит набранная масса.Обычно на курсе принимают провирон,а после курса тамокс.но т.к. курс у тебя почти заканчивается.то пей сразу тамокс.

Хм, мне вот то же сначало сказали что тамокс нужен, всзял, потом сказали лучше Кломид, т.к тамокс тормозит Эстро, но не понижает + Обратное действие возможно, а кломид и опнижает эстро и тесто востонавливает!
stafen73

Сообщение chiba » 28 ноя 2014 22:40

Сколько людей столько мнений..Я говорю исходя из личного опыта,а ты решай сам.Некоторые тамокс не признают,другие кломид,а принимая любые препы с умом можно извлечь пользу,но только проверив на себе лично.
chiba

Сообщение stafen73 » 28 ноя 2014 23:15

chiba писал(а):Сколько людей столько мнений..Я говорю исходя из личного опыта,а ты решай сам.Некоторые тамокс не признают,другие кломид,а принимая любые препы с умом можно извлечь пользу,но только проверив на себе лично.

Да, это понятное дело, у меня просто и то и то есть, а по поводу мнений, тут ты прав, но я свое мнение я лучше уберу в ящик и спрошу у знающего,а то есть "умельцы" которые херачат, что попало, а потом уже думают. Думаю все таки Тамокс буду принимать, да и на sportwiki почитал, понял что Тамокс по лучше будет. Спасибо за помощь!
stafen73

Сообщение chiba » 29 ноя 2014 10:03

stafen73 писал(а):
chiba писал(а):Сколько людей столько мнений..Я говорю исходя из личного опыта,а ты решай сам.Некоторые тамокс не признают,другие кломид,а принимая любые препы с умом можно извлечь пользу,но только проверив на себе лично.

Да, это понятное дело, у меня просто и то и то есть, а по поводу мнений, тут ты прав, но я свое мнение я лучше уберу в ящик и спрошу у знающего,а то есть "умельцы" которые херачат, что попало, а потом уже думают. Думаю все таки Тамокс буду принимать, да и на sportwiki почитал, понял что Тамокс по лучше будет. Спасибо за помощь!

Что попало херачить не надо конечно,но просто может получиться так,что вроде бы совет дельный и предлагаемый преп лучше по отзывам многих,но попробовав его применить на себе оказывается,что он не очень помог справиться с проблемой,а тот преп который считают менее продуктивным наоборот окажется лучше и эффективнее именно для тебя(и ты его потом будишь сам рекомендовать другим).По этому пробовать все равно придется и если проблема решится ,то ни чего менять не надо,а если нет,то надо рассматривать другие варианты.По этому и существует такое выражение в бодибилдинге -"Сколько людей,столько и мнений" и каждый по своему прав,а выбор всегда остается за тобой.
chiba

Сообщение stafen73 » 29 ноя 2014 13:54

chiba писал(а):
stafen73 писал(а):

Что попало херачить не надо конечно,но просто может получиться так,что вроде бы совет дельный и предлагаемый преп лучше по отзывам многих,но попробовав его применить на себе оказывается,что он не очень помог справиться с проблемой,а тот преп который считают менее продуктивным наоборот окажется лучше и эффективнее именно для тебя(и ты его потом будишь сам рекомендовать другим).По этому пробовать все равно придется и если проблема решится ,то ни чего менять не надо,а если нет,то надо рассматривать другие варианты.По этому и существует такое выражение в бодибилдинге -"Сколько людей,столько и мнений" и каждый по своему прав,а выбор всегда остается за тобой.

Спасибо за развернутый ответ. и еще такой вопрос, сколько нужно отдыхать перед вторым курсом? Пкт+ столько же вермени сколько был курс?
stafen73

Сообщение chiba » 29 ноя 2014 14:05

В среднем сколько курс столько и отдых,но это все чисто приблизительно(если ты сам себя чувствуешь восстановившимся)Но так желательно проходить проф.обследования хотя этим многие пренебрегают.В том числе и я частенько руководствуюсь чисто интуитивно.
chiba

Вернуться в Здоровье и побочки