Боль в суставах и пояснице

Неправильный прием стероидов может причинить вред вашему здоровью!

Боль в суставах и пояснице

Сообщение Djek2000 » 24 фев 2014 17:41

Мужики есть вопрос. Поставил задачу выполнить норматив по паурлифтингу на МС, веса идут и через пару месяцев все будет. Но боли в суставах и особенно в пояснице (искревление позвоночника) не дают нормально тренироваться... Что делать?
Djek2000

Re: Боль в суставах и пояснице

Сообщение Anahael27 » 24 фев 2014 18:16

Djek2000 писал(а):Мужики есть вопрос. Поставил задачу выполнить норматив по паурлифтингу на МС, веса идут и через пару месяцев все будет. Но боли в суставах и особенно в пояснице (искревление позвоночника) не дают нормально тренироваться... Что делать?

знаешь спорт - это всегда большие жертвы . Как ты сам думаешь что делать ? Наверное идти к врачу сделать снимок , а там уже исходить из ситуации , думаю здоровье тебе все равно важнее чем какие то результаты !
ЕБАШЬ БАЗУ - ДО ОТКАЗУ !!!!
Anahael27

Сообщение Antonio2011 » 24 фев 2014 18:19

Djek2000 писал(а):Мужики есть вопрос. Поставил задачу выполнить норматив по паурлифтингу на МС, веса идут и через пару месяцев все будет. Но боли в суставах и особенно в пояснице (искревление позвоночника) не дают нормально тренироваться... Что делать?

а что за препы у тебя и как давно боли?
Antonio2011

Сообщение daiverkot » 24 фев 2014 19:05

что делать? ну наверное подумать -а нах тебе это надо если твои сутавы не выдерживают..знаешь сколько операция в бурденко по ремонту одного диска позвонка стоит? 300 штук.если плющенко гробил себя то он хоть бабло поднимал и на олимпиаду ездил.а ты я так думаю не плющенко и ремонтировать тебя у врачей-гениев в израиле никто не будет :cry:
dum spiro spero
daiverkot

Сообщение daiverkot » 24 фев 2014 19:07

Прежде чем начинать серьёзное и трудное дело, очень полезно провести секретный индейский ритуал НАХУА!!!???.

Он заключается в том, что индеец со всей серьезностью спрашивает себя: Является ли данное занятие выражением глубинных устремлений моего сердца? Действительно ли я хочу именно этого? Буду ли я счастлив, когда буду делать задуманное? Испытаю ли я счастье, когда выполню всё, что задумал? Оправдаются ли мои надежды? Стоит ли эта цель средств, которые придется потратить?

Практикуйте нахуа, и трудных и серьезных дел в вашей жизни станет гораздо меньше. В особо тяжелых случаях рекомендуется использовать бубен. :lol:
dum spiro spero
daiverkot

Сообщение Anahael27 » 24 фев 2014 19:37

daiverkot писал(а):Прежде чем начинать серьёзное и трудное дело, очень полезно провести секретный индейский ритуал НАХУА!!!???.

Он заключается в том, что индеец со всей серьезностью спрашивает себя: Является ли данное занятие выражением глубинных устремлений моего сердца? Действительно ли я хочу именно этого? Буду ли я счастлив, когда буду делать задуманное? Испытаю ли я счастье, когда выполню всё, что задумал? Оправдаются ли мои надежды? Стоит ли эта цель средств, которые придется потратить?

Практикуйте нахуа, и трудных и серьезных дел в вашей жизни станет гораздо меньше. В особо тяжелых случаях рекомендуется использовать бубен. :lol:

ну и корень подорожника , а также рог дикого кабана :lol: :lol: :lol: А так стоит следить за лунными сутками и по больше смотреть Малахова :lol:
Anahael27

Сообщение daiverkot » 24 фев 2014 20:00

как я и говорил вам уже коллега- я все же склоняюсь к моче молодого поросенка с добавлением свежего овечего нута...полстакана три раза в день :ugeek:
dum spiro spero
daiverkot

Сообщение Anahael27 » 24 фев 2014 21:18

daiverkot писал(а):как я и говорил вам уже коллега- я все же склоняюсь к моче молодого поросенка с добавлением свежего овечего нута...полстакана три раза в день :ugeek:

ну это классика :lol: :arrow: мой рецепт для тех кому моча не дала нужного эффекта :lol:
Anahael27

Сообщение den20081983 » 24 фев 2014 21:39

Да вы, я тут смотрю уринотерапию продвигаете :shock: :lol:
Хочешь быть, как аполлон и с осиной талией, ешь метандростенолон с араратом калия :)
den20081983

Сообщение daiverkot » 24 фев 2014 21:51

den20081983 писал(а):Да вы, я тут смотрю уринотерапию продвигаете :shock: :lol:

и какашкапатИю...ща вся сила в кале :ugeek:
dum spiro spero
daiverkot

Сообщение Anahael27 » 24 фев 2014 23:13

daiverkot писал(а):
den20081983 писал(а):Да вы, я тут смотрю уринотерапию продвигаете :shock: :lol:

и какашкапатИю...ща вся сила в кале :ugeek: