Психологические ощущения от АС

Неправильный прием стероидов может причинить вред вашему здоровью!

Психологические ощущения от АС

Сообщение andreyyyy » 04 мар 2012 05:21

Здравствуйте.
Меня интересует действие стероидов на психику.Какие ощущения возникают у вас на курсе?Интересует не мясо, а именно психологические ощущения.
Ну там повышенное настроение,драйв,бодрость,повышенная общительность,наглость,эйфория и т.д. :D .Или наоборот депрессия,злость и т.д 8-)
От каких препаратов какие ощущения возникают у вас?
andreyyyy

Re: Психологические ощущения от АС

Сообщение BOMBA » 04 мар 2012 16:03

На курсе если честно кладя руку на сердце все мы Психи !!! Реально башка забита о результате :evil: :evil: Ко мне на курсе вообще не подходи зверею :evil: :evil:
Жизнь хороша, когда Жмешь неспеша!
BOMBA

Сообщение andreyyyy » 04 мар 2012 16:27

Я просто человек очень скромный,застенчивый.Ну и сами понимаете:какие проблемы возникают из-за этого. :D
И поэтому хочется почувствовать себя "человеком" хотя бы месяц.
andreyyyy

Сообщение Jack » 05 мар 2012 02:15

Меня больше беспокоит постоянный стояк, о котором многие говорят.
Я работаю поваром, на работе ношу лёгкие брючки на которых стояк выпирает очень отчётливо. Приходится надевать фартук и идти колотить мясо. Ну или в туалете прятаться.
:roll:
Jack

Сообщение andreyyyy » 05 мар 2012 03:07

Не забывайте указывать кроме ощущений ещё и конкретные препараты,которые использовали. ;)
Дают ли какие-нибудь препараты ощущения эйфории,вечно приподнятого настроения? :)
andreyyyy

Сообщение ddd61 » 05 мар 2012 07:41

andreyyyy писал(а):Я просто человек очень скромный,застенчивый.Ну и сами понимаете:какие проблемы возникают из-за этого. :D
И поэтому хочется почувствовать себя "человеком" хотя бы месяц.

Хорошие силовые тренировки, правильные питание и отдых. Следствием этого станет рост силы и мышечной массы. Изменится работа гормональной системы :) , изменится психологическое состояние. Очень сильно и очень позитивно. И не на месяц :twisted: :twisted: .
Это без ААС. И станете гораздо менее скромным,застенчивым. Точнее вообще не :D . Так что ключ – не в волшебных таблетках/уколах :) .
ddd61

Сообщение andreyyyy » 05 мар 2012 09:21

У меня с мышечной массой всё хорошо.И с гормонами,т.к. волос полно на теле и т.д. ;)
И вроде в голове тоже должен быть весь такой мега-самец.Но даже далеко ничего подобного нет :|
andreyyyy

Сообщение Jack » 05 мар 2012 09:43

Попробуй Дианабол 30мг + провирон 50мг в день.
Jack

Сообщение steroid » 08 мар 2012 16:14

andreyyyy писал(а):У меня с мышечной массой всё хорошо.И с гормонами,т.к. волос полно на теле и т.д. ;)
И вроде в голове тоже должен быть весь такой мега-самец.Но даже далеко ничего подобного нет :|

Братуха,попробуй курнуть!!! :D :D :D :D :D :D :D :D
steroid

Сообщение andreyyyy » 08 мар 2012 18:33

Ага. :D Не этого мне не надо.
Кто пробовал эфиры тестостерона?(пРОПИК,СУСТ,энатат и др.)
Какие ощущения возникали во время курса?Кроме агрессии было что-то?
Хочу поколоть чуть-чуть ,но не ради мяса :twisted:
andreyyyy

Сообщение steroid » 09 мар 2012 09:07

andreyyyy писал(а):Ага. :D Не этого мне не надо.
Кто пробовал эфиры тестостерона?(пРОПИК,СУСТ,энатат и др.)
Какие ощущения возникали во время курса?Кроме агрессии было что-то?
Хочу поколоть чуть-чуть ,но не ради мяса :twisted:

Слушай,а тебе не проще походить к психологу или психиатру,на повышающие самооценку курсы,или что то типо того,зачем ты ищеш себя в химии,займись боксом или каким другим видом единоборства,способов миллион,химия это временная эйфория,почитай книги Корнеги (можно послушать есть аудио),в конце концов дай кому нибудь(только не просто так) пиндюлей,поверь в себя,тыж мужик ёпта!!! :evil: :evil: :evil:
steroid

Сообщение andreyyyy » 09 мар 2012 09:15

2года ходил на бокс,3 года на ушу. :geek:
Вообщем,ясно.
andreyyyy

Сообщение steroid » 10 мар 2012 14:21

andreyyyy писал(а):2года ходил на бокс,3 года на ушу. :geek:
Вообщем,ясно.

А зачем бросил,не понравилось!?
steroid

Сообщение Jack » 10 мар 2012 16:53

andreyyyy писал(а):2года ходил на бокс,3 года на ушу. :geek:
Вообщем,ясно.

Зарегайся в WoW.
Jack

Сообщение Yabo88 » 13 мар 2012 01:51

Ну тут и от личности многое зависит. это как с алком, кто то подвыпивши веселый, кто то залупается, а кто то просто дурным становится и молчит.. с ААС примерно так же. но ИМХО если человек не сидит на каких то мега высоких дозах, но тем не менее всегда злой и агрессивный, значит у него не все впорядке с головой. без обид, личное мнение :D

Я вот что хотел спросить, как по вашему можно уталить душевную печаль и тревогу? только не ААС а вообще. Не могу уже, состояние странное, весь день все нормально, а вечером заполночь как будто подменили. притом что алк не пью и наркоту не употребляю :(
Yabo88

Сообщение ddd61 » 13 мар 2012 03:40

Yabo88 писал(а):Я вот что хотел спросить, как по вашему можно уталить душевную печаль и тревогу? только не ААС а вообще. Не могу уже, состояние странное, весь день все нормально, а вечером заполночь как будто подменили. притом что алк не пью и наркоту не употребляю :(

Советская наука считала, что неврастения лечится интересной посильной работой :D . Причём в данном случае - посильная - не обязательно проще, может и сложнее, но ближе по конституции, пс. складу. Но не каждый решится менять работу.
Или потерпеть лет до 45-ти ;) . Само пройдет.
Второе - не факт. Первое проверено :twisted: .

PS А може ночью не хватает той... :?: , котрая согреть-то должна?
ddd61

Сообщение Himinstitut » 14 мар 2012 18:54

Yabo88 писал(а):Ну тут и от личности многое зависит. это как с алком, кто то подвыпивши веселый, кто то залупается, а кто то просто дурным становится и молчит.. с ААС примерно так же. но ИМХО если человек не сидит на каких то мега высоких дозах, но тем не менее всегда злой и агрессивный, значит у него не все впорядке с головой. без обид, личное мнение :D

Я вот что хотел спросить, как по вашему можно уталить душевную печаль и тревогу? только не ААС а вообще. Не могу уже, состояние странное, весь день все нормально, а вечером заполночь как будто подменили. притом что алк не пью и наркоту не употребляю :(

Мож у тебя перетренировонность или синдром хронической усталости?
Himinstitut

Сообщение Yabo88 » 15 мар 2012 21:33

Himinstitut
Не врядли, как раз в дни после тренировок наоборот этого нет, а если тренировка удачная то даже наоборот на ржач пробивает :D

ddd61
Тонко подмечено, я сейчас не посильную, ни непосильную не выполняю, поскольку пока что не работаю. :D Вообще конечно странно, большинство людей с 20 по 30 не меняются никак внутренне, мне сейчас 25 и я понимаю что по сравнению с 20 летним возрастом я вообще как другой человек. И раньше я считал что все эти психологические болезни люди придумывают сами, дабы в чем то оправдаться, но посмотрев то о чем ты написал на викиПЕДИИ, я просто прих**л.. там же все эти симптомы-чисто все про меня! практически.. вообщем надо думать что и как, а то так и в дурку загреметь можно :D Кстати на ААС все очень даже комфортно психологически-может это внутренний призыв к удлиннению курсов? :lol:
Yabo88

Сообщение ddd61 » 16 мар 2012 14:20

Yabo88

На курсе по уровню гормонов ты сУперСамец! Потому и комфортно и плевать на мнимые и реальные комплексы.
******** Поэтому некоторые, попробовав, не повторяют :( . Уж больно сильно падать получалось. В психологическом плане. Трудно потом свою самоп****тость восстанавливать :oops: .

А человек меняется постоянно. И по прошествии 3-5 лет, думаешь, вот же блин, какой идиот же сам был :D . Уж теперь-то стал умней, опытней, рациональней :mrgreen: . Примечательно, что ещё через 5 лет подумаешь о себе то же самое. И решишь, что теперь-то знаешь как жить.
Увы.
«Всё опять повториться сначала» :) :) :)

PS Будь спокоен. В дурке неврастению не лечат, не их профиль. :twisted:
PSS Она вообще неизлечима. :twisted: :twisted:
Только поменять свою жизнь. :!:
ddd61

Сообщение andreyyyy » 16 мар 2012 16:08

Получается,что стероиды помогают перескочить на следующий уровень развития личности. :roll:
Ведь ,если на курсе исчезают психологические проблемы,то многие из них потеряют своё значение и даже после курса,т.к. почувствовал вкус настоящей жизни во время приёма фармы :)
andreyyyy

Сообщение Chugun2010 » 25 окт 2012 22:56

Не знаю как на счёт АС, но вот сам спорт убивает депресняк...В своё время был он у меня ужасный(до сих пор не вычислил причину), начал заниматься собой так он и прошёл, спасибо спорту....
Сила за нами!
Chugun2010

Сообщение Valtor » 28 окт 2012 23:08

Колол пропинат, ощущения были... болела жопа!!! Попробуй клен, кленбутерол, по началу мне крышу рвало, энергии валом, никакой усталости, временами хотелось убивать
Valtor

Сообщение Anahael27 » 16 ноя 2013 15:38

Valtor писал(а):Колол пропинат, ощущения были... болела жопа!!! Попробуй клен, кленбутерол, по началу мне крышу рвало, энергии валом, никакой усталости, временами хотелось убивать

а на меня клен наоборот действовал , чувствовал постоянную усталость и сонливость , вообще ничего не хотелось делать ... НО когда приходил в зал , сила сами как то появлялись . Тем не менее действием препарата , а конкретно то что вес от него никуда не уходил , а если и худел , то только за счет питания ! Хрень одним словом . :lol: Чтобы почувствовать себя счастливым кокса нюхни :lol: а если и грибов на грудь примешь , то и уверенность в себе появится ! :D А от анаболиков я чувствовал какую то очень сильную агрессию , любой пустяк мог вывести из себя ... я даже боялся за окружающих меня людей , вдруг так не выдержу , и кто то по мордельнику сильно получит :D Избыток тестотерона + подсознательная агрессия
ЕБАШЬ БАЗУ - ДО ОТКАЗУ !!!!
Anahael27

Сообщение vilorian » 16 ноя 2013 17:35

Ну если продолжать прошлогоднюю тему, то...
Агрессия, шишка подскакивает даже от рекламы женского нижнего белья, наглости как у вождя наглорожих))

Суст + дека + данабол.
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.
vilorian

Сообщение Anahael27 » 16 ноя 2013 19:05

vilorian писал(а):Ну если продолжать прошлогоднюю тему, то...
Агрессия, шишка подскакивает даже от рекламы женского нижнего белья, наглости как у вождя наглорожих))

Суст + дека + данабол.

да какая разница прошлогодняя она или какая .. Тема то интересная ! Интересно а какие ощущения у баб которые тестостерон принимают ...
ЕБАШЬ БАЗУ - ДО ОТКАЗУ !!!!
Anahael27

Сообщение vilorian » 16 ноя 2013 19:24

Anahael27 писал(а):
vilorian писал(а):Ну если продолжать прошлогоднюю тему, то...

Суст + дека + данабол.

да какая разница прошлогодняя она или какая .. Тема то интересная ! Интересно а какие ощущения у баб которые тестостерон принимают ...

Наверное ощущение растущего члена...
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.
vilorian

Сообщение wesat » 18 ноя 2013 12:50

c КЛЕНА КОЛБАСИТ, ТРЕММОР РУК, ДАВЛЕНИЕ, ТЕМНЫЕ ПЯТНА ПЕРЕД ГЛАЗАМИ, ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЕ, СТРАХ, СТРЕМ И Т П. :D :shock: :lol:
wesat

Сообщение wesat » 18 ноя 2013 12:51

А ЕЩЕ ЗАБЫЛ НЕОБРАТИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ ВО, НУ КАК :lol:
wesat

Сообщение den20081983 » 18 ноя 2013 13:14

wesat писал(а):c КЛЕНА КОЛБАСИТ, ТРЕММОР РУК, ДАВЛЕНИЕ, ТЕМНЫЕ ПЯТНА ПЕРЕД ГЛАЗАМИ, ВЫЗЫВАЕТ ПРИВЫКАНИЕ, СТРАХ, СТРЕМ И Т П. :D :shock: :lol:

Симптомы как после недельного запоя :lol:
Хочешь быть, как аполлон и с осиной талией, ешь метандростенолон с араратом калия :)
den20081983

Сообщение wesat » 18 ноя 2013 13:17

Я И ГОВОРЮ :shock: СТРЕМ :shock:
wesat

Сообщение Lexx83 » 18 ноя 2013 20:32

ты забыл добавить что кому то этот букет полностью кому то чуть чуть,а есть такие которые жрут и в ус не дуют.
Lexx83

Сообщение daiverkot » 28 дек 2013 17:59

турик ,станаза,омнадрен и даже андровер-со всего у меня хорошее настроение хорошее самочувствие и нормальное давление...особенно после укольчика омны на следующий день.там первый из тестостеронов начинает действовать -ваще как сраный веник летаю..а с клена первые полсуток прет а вторые половина суток так..потряхивает маненько..и то только первые три дня.вечером после клена кетотифена закатишь в себя и зашибсиь просто
dum spiro spero
daiverkot

Вернуться в Здоровье и побочки