остеохондроз!

Неправильный прием стероидов может причинить вред вашему здоровью!

остеохондроз!

Сообщение FasgeN » 20 янв 2014 09:20

всем доброго времени суток! На последней трени прорабатывал шерачайшии, первое упражнение было тяга штанги стоя в наклоне, следующие тяга верхнего блока к груди, следующие тяга верхнего блока прямыми руками, после двух разминочных упражнений почувствовал дискомфорт и скованнасть в шеи, пошол тянуть рабочий вес и тут мне втсавило так жостко что в глазах потимнела и сперло дыхание ну я естественно сразу же собрался и с отчаинием покинул зал на следующий день ели встал и побрел в больницу сделал снимок мне поставили диагноз остеохондроз шейного отдела позваночника :( сейчас вот прошло 4 дня с момента получения травмы, боль осталось но уже не такая сильная. Хотел бы узнать и посоветоваться была ли у кого нибудь подобная травма и можно ли тренироваться? И посоветуйти как личить лучше данный недуг
FasgeN

Re: остеохондроз!

Сообщение chiba » 20 янв 2014 09:49

Как пройдет полностью тогда и начинай потихоньку.У меня не один раз так было и приходилось откладывать тренинг на месяц.Если начнешь занятия когда не до конца прошло,то еще хуже сделаешь.Не торопись дай перерыв и когда сам себя почувствуешь,что проблем нет,то и начинай с 50- 60% весов и потихоньку добавляй так и придешь в норму.Ну а лечить как?- я сам просто уколы какие-то делал(не помню)да и шея сама пройдет.Если пойдешь в больницу,то попроси направление на прогревания.Как оправишься ,то старайся первое время не давать большую нагрузку на нее.
chiba

Сообщение Antonio2011 » 20 янв 2014 10:22

FasgeN писал(а):всем доброго времени суток! На последней трени прорабатывал шерачайшии, первое упражнение было тяга штанги стоя в наклоне, следующие тяга верхнего блока к груди, следующие тяга верхнего блока прямыми руками, после двух разминочных упражнений почувствовал дискомфорт и скованнасть в шеи, пошол тянуть рабочий вес и тут мне втсавило так жостко что в глазах потимнела и сперло дыхание ну я естественно сразу же собрался и с отчаинием покинул зал на следующий день ели встал и побрел в больницу сделал снимок мне поставили диагноз остеохондроз шейного отдела позваночника :( сейчас вот прошло 4 дня с момента получения травмы, боль осталось но уже не такая сильная. Хотел бы узнать и посоветоваться была ли у кого нибудь подобная травма и можно ли тренироваться? И посоветуйти как личить лучше данный недуг

Какая стадия остеохондроза?
Antonio2011

Сообщение den20081983 » 20 янв 2014 11:47

Он у всех есть, это остеохондроз
Хочешь быть, как аполлон и с осиной талией, ешь метандростенолон с араратом калия :)
den20081983

Сообщение FasgeN » 20 янв 2014 12:01

Antonio2011 писал(а):
FasgeN писал(а):всем доброго времени суток! На последней трени прорабатывал шерачайшии, первое упражнение было тяга штанги стоя в наклоне, следующие тяга верхнего блока к груди, следующие тяга верхнего блока прямыми руками, после двух разминочных упражнений почувствовал дискомфорт и скованнасть в шеи, пошол тянуть рабочий вес и тут мне втсавило так жостко что в глазах потимнела и сперло дыхание ну я естественно сразу же собрался и с отчаинием покинул зал на следующий день ели встал и побрел в больницу сделал снимок мне поставили диагноз остеохондроз шейного отдела позваночника :( сейчас вот прошло 4 дня с момента получения травмы, боль осталось но уже не такая сильная. Хотел бы узнать и посоветоваться была ли у кого нибудь подобная травма и можно ли тренироваться? И посоветуйти как личить лучше данный недуг

слава богу пока только начальная
FasgeN

Сообщение FasgeN » 20 янв 2014 12:06

спасибо ребята за советы и поддержку! Буду лечится, я сейчас как раз с курса вышел, а выход кстате был проп со станазой. Может станаза и хлестонула по хрещам ? Что вполне вероятно
FasgeN

Сообщение chiba » 20 янв 2014 12:10

FasgeN писал(а): Может станаза и хлестонула по хрещам ? Что вполне вероятно

Хлестанул,то как раз ты,а не станаза.Меры предосторожности просто надо соблюдать.Можно и селедку с огурцами молоком запивать и потом говорить,что продукты виноваты.
chiba

Сообщение chiba » 20 янв 2014 12:12

[quote="FasgeN"] Первые признаки когда почувствовал дискомфорт и скованность в шеи и ты пошел тянуть рабочий вес и тут тебя вставило так жестко, что в глазах потемнело .Вот зачем ты после первых симптомов пошел тянуть рабочий вес?
chiba

Сообщение Antonio2011 » 20 янв 2014 12:40

FasgeN писал(а):
Antonio2011 писал(а):

слава богу пока только начальная

5 дней прогревания и дело в шляпе ;)
Antonio2011

Сообщение chiba » 20 янв 2014 12:45

Только шляпу не перегрей и все.
chiba

Сообщение FasgeN » 20 янв 2014 14:28

chiba писал(а):Только шляпу не перегрей и все.

ну спасибо за совет :) шляпу то я точно греть пока не буду :) буду отдыхать и греть шею спасибо огромное еще раз ребята :)
FasgeN

Сообщение Lexx83 » 20 янв 2014 20:12

я при жиме лежа какой то нерв в верхней шейной трапеции защемил,мало того что голова потом не поворачивалась,так еще он куда то в голову уходит,я недели две на обезболивающих таблетках сидел,ужасные головные боли были.
Lexx83

Сообщение FasgeN » 21 янв 2014 09:17

Lexx83 писал(а):я при жиме лежа какой то нерв в верхней шейной трапеции защемил,мало того что голова потом не поворачивалась,так еще он куда то в голову уходит,я недели две на обезболивающих таблетках сидел,ужасные головные боли были.

вот это тот самый злоебучий остеохондроз, это у тебя не в трапеции нерв защимила а в шейном отдели позвоночника, у меня тоже самое только у меня в плечо и в правую руку отдает, болит ужасно и боль такая спазматическая и ноющая :(
FasgeN

Сообщение chiba » 21 янв 2014 09:54

FasgeN писал(а):
Lexx83 писал(а):я при жиме лежа какой то нерв в верхней шейной трапеции защемил,мало того что голова потом не поворачивалась,так еще он куда то в голову уходит,я недели две на обезболивающих таблетках сидел,ужасные головные боли были.

вот это тот самый злоебучий остеохондроз, это у тебя не в трапеции нерв защимила а в шейном отдели позвоночника, у меня тоже самое только у меня в плечо и в правую руку отдает, болит ужасно и боль такая спазматическая и ноющая :(

Защемление нерва это уже осложнение остеохондроза.Прогревания,иглоукалывания и массаж, если есть на это все возможность.
chiba

Сообщение powerlifter28 » 27 янв 2014 09:19

В плане лечения, рекомендую препараты восстанавливающие суставной хрящ: Алфлутоп, Терафлекс, Хондралон. Лично мне не доводилось употреблять данные препараты, но вот мамка моя их употребляла: эффект ощущался весьма заметный: реально ощутимо помогали, кстати при аналогичной проблеме: остеохондроз шейного отдела позвоночника.
display:none;
powerlifter28

Сообщение chiba » 27 янв 2014 09:35

Ну тогда и хондроитин с глюкозамином пойдет если не все так запущено, в спортпите продают для суставов и связок.
chiba

Сообщение vuk » 02 фев 2014 15:13

Воспалился сволочь старая болячка на курсе - боль между лопаток.
где то раз в год такая штука бывает и надо ж именно сейчас.
Недели 2-3 и все пройдет а сейчас если только беговая дорожка........
ТУрика осталось на 10 дней вопрос - допивать или остановить курс?
vuk

Сообщение den20081983 » 02 фев 2014 15:31

vuk писал(а):Воспалился сволочь старая болячка на курсе - боль между лопаток.
где то раз в год такая штука бывает и надо ж именно сейчас.
Недели 2-3 и все пройдет а сейчас если только беговая дорожка........
ТУрика осталось на 10 дней вопрос - допивать или остановить курс?

Да толку то щас его пить, отдыхай.
Хочешь быть, как аполлон и с осиной талией, ешь метандростенолон с араратом калия :)
den20081983

Вернуться в Здоровье и побочки