Плохой сон

Неправильный прием стероидов может причинить вред вашему здоровью!

Плохой сон

Сообщение Aezakmi1997 » 04 янв 2014 02:29

Здравствуйте , 1 курс метан!)) пошел уже 3 день курса и 3 день моей бессонницы ((( подскажите это от метана или простое совпадение? У кого-нибудь еще так было??
Aezakmi1997

Re: Плохой сон

Сообщение Anahael27 » 04 янв 2014 07:24

Aezakmi1997 писал(а):Здравствуйте , 1 курс метан!)) пошел уже 3 день курса и 3 день моей бессонницы ((( подскажите это от метана или простое совпадение? У кого-нибудь еще так было??

ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ВИКИ (метандиенон)
Побочные действия

Прогрессирование атеросклероза (увеличение концентрации ЛПНП и снижение концентрации ЛПВП), железодефицитная анемия, периферические отеки, диспепсические явления (боли в эпигастральной области, боль в животе, тошнота, рвота), нарушение функций печени с желтухой, лейкемоидный синдром (лейкемия, боли в длинных трубчатых костях), гипокоагуляция с наклонностью к кровотечениям; при длительной терапии — гепатонекроз (темный кал, рвота с примесью крови, головная боль, чувство дискомфорта, нарушение дыхания), гепатоцеллюлярная карцинома, печеночная пурпура (темная моча, обесцвечивание кала, крапивница, точечные или макулезные геморрагические высыпания на коже и слизистых оболочках, фарингит или ангина), холестатический гепатит (желтое окрашивание склер и кожи, боль в правом подреберье, потемнение мочи, обесцвеченный кал), повышение секреции сальных желез, озноб, повышение или снижение либидо, диарея, ощущение полноты в желудке, метеоризм, судороги, нарушение сна.

Нарушение сна присуствует , так что я думаю возможно что и от метана .А какой то метан то пьешь ?
ЕБАШЬ БАЗУ - ДО ОТКАЗУ !!!!
Anahael27

Сообщение orca » 04 янв 2014 07:33

Aezakmi1997 писал(а):Здравствуйте , 1 курс метан!)) пошел уже 3 день курса и 3 день моей бессонницы ((( подскажите это от метана или простое совпадение? У кого-нибудь еще так было??

Конечно от метана, у меня на курсе всегда так,рано утром проснёшься и неспишь,на любой химии такая хрень.
orca

Сообщение Anahael27 » 04 янв 2014 10:43

orca писал(а):

Конечно от метана, у меня на курсе всегда так,рано утром проснёшься и неспишь,на любой химии такая хрень.

я вот что то не замечал :) по моему наоборот больше спать хочется ..
Anahael27

Сообщение orca » 04 янв 2014 11:41

Anahael27 писал(а):
orca писал(а):

я вот что то не замечал :) по моему наоборот больше спать хочется ..

Мне нет ;)
orca

Сообщение fila » 09 янв 2014 07:48

на курсе метан+дека,раньше 3-4 часов ночи заснуть не удается(
fila

Сообщение chiba » 09 янв 2014 13:31

fila писал(а):на курсе метан+дека,раньше 3-4 часов ночи заснуть не удается(

Нужно время тренинга(время суток имеется ввиду ,а не продолжительность) спланировать так,чтоб сон был хорошим.Не делать тренировки слишком поздно или слишком рано.Перетрен отбивает сон и в тоже время надо отпахать хорошо в пределах разумного,чтоб спал как младенец.
chiba

Сообщение Anahael27 » 09 янв 2014 13:56

chiba писал(а):

Нужно время тренинга(время суток имеется ввиду ,а не продолжительность) спланировать так,чтоб сон был хорошим.Не делать тренировки слишком поздно или слишком рано.Перетрен отбивает сон и в тоже время надо отпахать хорошо в пределах разумного,чтоб спал как младенец.

вот у меня так и получается - в зале отпашешь как следует , и вырубает уже часам к десяти максимум ! :D
Anahael27

Сообщение fila » 09 янв 2014 21:26

chiba писал(а):

ммм...в рабочие дни тренировка после работы,до 21:00.
в субботу до 15:00,а заснуть все равно проблема....
fila

Сообщение fila » 09 янв 2014 21:28

сцука...когда же метан заработает,пью 2 неделю,а что-то ничего не чувствую(не прилива сил,ни жора)...
fila

Сообщение Anahael27 » 10 янв 2014 11:09

fila писал(а):сцука...когда же метан заработает,пью 2 неделю,а что-то ничего не чувствую(не прилива сил,ни жора)...

Данабол ?
Anahael27

Сообщение fila » 10 янв 2014 16:04

Anahael27 писал(а):
fila писал(а):сцука...когда же метан заработает,пью 2 неделю,а что-то ничего не чувствую(не прилива сил,ни жора)...

Данабол ?

и данабол и пронабол...
fila

Сообщение Aezakmi1997 » 12 янв 2014 01:54

Anahael27 писал(а):

Данабол ?
Anahael27 писал(а):

ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ВИКИ (метандиенон)
Побочные действия

Прогрессирование атеросклероза (увеличение концентрации ЛПНП и снижение концентрации ЛПВП), железодефицитная анемия, периферические отеки, диспепсические явления (боли в эпигастральной области, боль в животе, тошнота, рвота), нарушение функций печени с желтухой, лейкемоидный синдром (лейкемия, боли в длинных трубчатых костях), гипокоагуляция с наклонностью к кровотечениям; при длительной терапии — гепатонекроз (темный кал, рвота с примесью крови, головная боль, чувство дискомфорта, нарушение дыхания), гепатоцеллюлярная карцинома, печеночная пурпура (темная моча, обесцвечивание кала, крапивница, точечные или макулезные геморрагические высыпания на коже и слизистых оболочках, фарингит или ангина), холестатический гепатит (желтое окрашивание склер и кожи, боль в правом подреберье, потемнение мочи, обесцвеченный кал), повышение секреции сальных желез, озноб, повышение или снижение либидо, диарея, ощущение полноты в желудке, метеоризм, судороги, нарушение сна.

Нарушение сна присуствует , так что я думаю возможно что и от метана .А какой то метан то пьешь ?

Данабол

Тоже 2 недели пью уже, ни прилива сил , ни Жора , ни брибпвки в весе...(((
Aezakmi1997

Сообщение vuk » 13 янв 2014 22:05

2 я неделя турика веса поперли вверх в зале прет как с энергетиков по 3 часа в день не вылезаю.
а сон да чумовой постоянно ощущение что спал мало и не выспался даже после 8 часв
Сны яркие какие то как будто цвета ярче.
vuk

Сообщение Anahael27 » 13 янв 2014 22:20

vuk писал(а):2 я неделя турика веса поперли вверх в зале прет как с энергетиков по 3 часа в день не вылезаю.
а сон да чумовой постоянно ощущение что спал мало и не выспался даже после 8 часв

вот это тебя штырит ! Ты случайно не пробывал тех кексов , про которых я писал ?! :lol: :lol: :lol:
Anahael27

Сообщение vuk » 13 янв 2014 23:27

Что то видимо пропустил про кексы редко захожу.
Вот раньше такого никогда не было после трени вечерком за гантели дома хватаюсь .
vuk

Сообщение chiba » 14 янв 2014 10:22

vuk писал(а):2 я неделя турика веса поперли вверх в зале прет как с энергетиков по 3 часа в день не вылезаю.

Вот как раз сны.особенно яркие и говорят о том,что ты плохо спишь.Чем меньше снов тем лучше отдыхает организм.А у тебя это происходит от лишних перегрузок(перетрен)ты должен слушать свой мозг,а не тело.Тело просит еще позаниматься,а умом ты должен понять ,что пора дернуть за стоп кран иначе с рельс сойдешь или с катушек слетишь(как тебе удобно)Первый признак твоей лишней работы это то что ты не выспался так прислушайся к себе и обдумай все как следует,а не рви сломя башку как здесь уже многие пытались и у одного грыжа,другого геморой ,а третий с позвоночником мучается.Умерь пыл и работай без фанатизма.
chiba

Сообщение vuk » 14 янв 2014 18:30

оки сбрасываю обороты
Вся штука в том что я совсем не чувствую усталости 1 час беговая дорожка потом 2 часа железяки и не устаю. На натуралке после такого тренинга ноги еле ворочал.
vuk

Сообщение chiba » 14 янв 2014 19:24

vuk писал(а):оки сбрасываю обороты
Вся штука в том что я совсем не чувствую усталости 1 час беговая дорожка потом 2 часа железяки и не устаю. На натуралке после такого тренинга ноги еле ворочал.

В том то и дело,что ты просто НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ усталости которая скрыта работой АС,но ты же не машина .Вот если бы ты и высыпался как следует,то значит все в пределах нормы.
chiba

Сообщение Anahael27 » 14 янв 2014 22:48

япона мать ... тренинг на износ какой то ! КОНЕЧНО ЕСЛИ ТЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПАШЕШЬ , а не лежишь отдыхаешь на скамье для жима :lol:
Anahael27

Сообщение daiverkot » 15 янв 2014 06:41

мля мне стыдно..я всего 1 час +10-15 минут занимаюсь...а заепываюсь как папо буратинщик..наверное я зря в зал хожу... :oops:..у меня и ручки дрожат после..и даже ножки дрожат...несмотря на то,что курсю...наверное надо гантельки взять поменьше-10 кг многовато для меня
dum spiro spero
daiverkot

Сообщение daiverkot » 15 янв 2014 06:53

chiba писал(а):

В том то и дело,что ты просто НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ усталости которая скрыта работой АС,но ты же не машина .Вот если бы ты и высыпался как следует,то значит все в пределах нормы.

я и на анапе тренировался и на омке и станазе-не устают только те кто на лавках сидит и на бабских тренажерах долбит..легче переносится-это да..а про неусталость это миф нах вообще..если между подходами пару минут отдых да свободные веса да правильная техника там все нормально будет с усталостью...
dum spiro spero
daiverkot

Сообщение Anahael27 » 15 янв 2014 08:09

daiverkot писал(а):мля мне стыдно..я всего 1 час +10-15 минут занимаюсь...а заепываюсь как папо буратинщик..наверное я зря в зал хожу... :oops:..у меня и ручки дрожат после..и даже ножки дрожат...несмотря на то,что курсю...наверное надо гантельки взять поменьше-10 кг многовато для меня

да ты вообще зря в зал ходишь ! Уставать нет никакого смысла !!!надо как минимум часа два в зале проводить ! :lol: :lol: :lol: :lol: некоторые привыкли , и стали там жить :D
Anahael27

Сообщение chiba » 15 янв 2014 08:30

Я могу за пол часа на одном базовом упражнении так выложиться,что хрен до раздевалки доползешь.Кстати так и надо работать,а не тянуть кота за ХУвост в зале и тратить время на мелочи.Лучше меньше,но лучше- как говорили наши классики.
chiba

Сообщение Anahael27 » 15 янв 2014 09:07

chiba писал(а):Я могу за пол часа на одном базовом упражнении так выложиться,что хрен до раздевалки доползешь.Кстати так и надо работать,а не тянуть кота за ХУвост в зале и тратить время на мелочи.Лучше меньше,но лучше- как говорили наши классики.

в идеале не всегда так получается .. бывает что подходы тяжелые , и требуется больше время для отдыха . А так в среднем у меня тренировка выходит час - час 20 (вместе с разминкой имею ввиду )
Anahael27

Сообщение chiba » 15 янв 2014 10:13

По пирамиде можно,там в одном затяжном подходе все силы отдашь.
chiba

Сообщение vuk » 15 янв 2014 13:05

Наверное я слегка перегнул устаю конечно
но это ни в какое сравнение не идет с обычным тренингом
Ладно может я и не так тренируюсь как надо, погляжу в конце курса
Уже многие заметили изменения в лучшую сторону и не только в зале но и колеги по работе соседи.
vuk

Сообщение chiba » 15 янв 2014 15:35

vuk писал(а):Наверное я слегка перегнул устаю конечно
но это ни в какое сравнение не идет с обычным тренингом
Ладно может я и не так тренируюсь как надо, погляжу в конце курса
Уже многие заметили изменения в лучшую сторону и не только в зале но и колеги по работе соседи.

Изменения будут в любом случае,но лучше и выглядеть выспавшимся и отдачу еще больше получить.Мышцы растут не во время тренинга,а во время отдыха и это золотое правило знает каждый новичек или по крайней мере должен знать.Во время отдыха как говорят лучше сидеть чем стоять и лучше лежать чем сидеть и еще лучше спать чем просто лежать.Соблюдай эту истину и рост массы и силы не заставит себя долго ждать.
chiba

Сообщение valadey » 15 янв 2014 18:26

а я метанчик акрихиновский лопаю уже пятый день,и хоть его ругают меня с него так поперло на днях что я аж ахнул,вес ростет.силовые прут,енергии уже лет пять такой небыло,того и гляди от счастья еба*****
valadey

Сообщение valadey » 15 янв 2014 18:27

и это только первый курс!!!! :P :D :o :mrgreen:
valadey

Сообщение chiba » 15 янв 2014 19:30

valadey писал(а):и это только первый курс!!!! :P :D :o :mrgreen:

В этом и дело ,что первый.Первый курс самый ВКУСНЫЙ и сильный ,но дальше такой прухи особо не жди.Акрихиновый метан один из лучших на сегодняшний день и анабол с метанаболом.
chiba

Сообщение Anahael27 » 15 янв 2014 22:06

chiba писал(а):
valadey писал(а):и это только первый курс!!!! :P :D :o :mrgreen:

В этом и дело ,что первый.Первый курс самый ВКУСНЫЙ и сильный ,но дальше такой прухи особо не жди.Акрихиновый метан один из лучших на сегодняшний день и анабол с метанаболом.

да я бы не сказал что первый курс "самый вкусный" , наверное у кого как . Мне вот мой второй курс очень понравился и приятно удивил ... да я думаю и последующие будут тоже ништяк !
Anahael27

Сообщение chiba » 16 янв 2014 08:02

Вкусный и сильный - я имею ввиду,что впервые почувствуешь радость прогресса и организм откликается сходу на допинг,но потом тебя и это мало устраивает,то не так прет,то воды много,то преп на фейк похож и т.д.Человеку не угодишь ни когда и что по началу кажется просто сказкой,потом превращается в обыденную жизнь и нам кажется,что так и должно быть и АС тут практически не причем ЭТО ВСЕГО Я САМ ДОБИЛСЯ и тому подобное.Начинаются опять некоторые проблемы и хочется еще больших результатов.Поэтому спрыгивая с АС и переходя на натуралку просто такой тренинг уже не радует вообще и кажется,что все идет впустую и смысла продолжать нет и мы опять садимся на химло.Круговорот ВОДЫ в природе :D
chiba

Сообщение Anahael27 » 16 янв 2014 08:22

chiba писал(а):Вкусный и сильный - я имею ввиду,что впервые почувствуешь радость прогресса и организм откликается сходу на допинг,но потом тебя и это мало устраивает,то не так прет,то воды много,то преп на фейк похож и т.д.Человеку не угодишь ни когда и что по началу кажется просто сказкой,потом превращается в обыденную жизнь и нам кажется,что так и должно быть и АС тут практически не причем ЭТО ВСЕГО Я САМ ДОБИЛСЯ и тому подобное.Начинаются опять некоторые проблемы и хочется еще больших результатов.Поэтому спрыгивая с АС и переходя на натуралку просто такой тренинг уже не радует вообще и кажется,что все идет впустую и смысла продолжать нет и мы опять садимся на химло.Круговорот ВОДЫ в природе :D

да , ты все правильно говоришь ... это психофизическая зависимость
Anahael27

Сообщение den20081983 » 16 янв 2014 13:17

Anahael27 писал(а):да , ты все правильно говоришь ... это психофизическая зависимость

Да да наш Анахаэль с этим знаком :lol:
Хочешь быть, как аполлон и с осиной талией, ешь метандростенолон с араратом калия :)
den20081983

Плохой сон

Сообщение R19kaw » 12 дек 2014 03:43

А по мне так сон необходим для мозговой деятельности. Можно хоть 24 часа перед монитором просидеть, а пользы мало. Отдых нужен, 6-7 часов сна как минимум и то мало.
R19kaw

Сообщение Nightwild » 30 дек 2014 20:20

Та же хрень, но наступает на 5-6 неделе приёма. Обычно хороший секс с женой перед сном помогает спать всю ночь не просыпаясь:)
Nightwild

Плохой сон

Сообщение Ludmilanuch » 19 сен 2018 08:46

Anzhelo4ka
что значит плохой? может там просто количество лейкоцитов превышено или т.п...
Ludmilanuch

Вернуться в Здоровье и побочки