травма на курсе

Неправильный прием стероидов может причинить вред вашему здоровью!

травма на курсе

Сообщение FINVAL » 18 ноя 2013 13:11

Всем привет. Сегодня началась пятая неделя курса дека-суст-метан, в плюсе 6 кг. Сегодня с утра, для разнообразия, сломал себе руку. Посоветуйте, как мягче с курса слезть, есть стромба, проп, кломид. Думается, что стромба будет явно лишней, ибо для ремонта костей не совсем полезна. Жду ваших рекомендаций.
FINVAL

Re: Засада

Сообщение den20081983 » 18 ноя 2013 13:16

FINVAL писал(а):Всем привет. Сегодня началась пятая неделя курса дека-суст-метан, в плюсе 6 кг. Сегодня с утра, для разнообразия, сломал себе руку. Посоветуйте, как мягче с курса слезть, есть стромба, проп, кломид. Думается, что стромба будет явно лишней, ибо для ремонта костей не совсем полезна. Жду ваших рекомендаций.

Привет Фин, ты чой то? :shock:
Хочешь быть, как аполлон и с осиной талией, ешь метандростенолон с араратом калия :)
den20081983

Сообщение Antonio2011 » 18 ноя 2013 13:35

FINVAL писал(а):Всем привет. Сегодня началась пятая неделя курса дека-суст-метан, в плюсе 6 кг. Сегодня с утра, для разнообразия, сломал себе руку. Посоветуйте, как мягче с курса слезть, есть стромба, проп, кломид. Думается, что стромба будет явно лишней, ибо для ремонта костей не совсем полезна. Жду ваших рекомендаций.

в говно? :lol:
однорукий джо ешь кломид и запей стромбой ;)
Antonio2011

Сообщение Anahael27 » 18 ноя 2013 14:39

Это как ты так РУКУ сломал ? С утра шел сонный и об косяк дверной зацепился :D
ЕБАШЬ БАЗУ - ДО ОТКАЗУ !!!!
Anahael27

Сообщение FINVAL » 18 ноя 2013 16:17

Да правая на тренировках дуру гнала, я её предупреждал. А, вообще, обидно так глупо курс рвать. Засада.
FINVAL

Сообщение Lexx83 » 18 ноя 2013 20:38

деку и метан по минимуму оставь быстрее сростется.они как раз по инструкции к применению при переломах.
если конечно перелом не сложный и без смешения.творог,кунжут,кальций глюконат.
Lexx83

Сообщение Antonio2011 » 18 ноя 2013 20:52

Lexx83 писал(а):деку и метан по минимуму оставь быстрее сростется.они как раз по инструкции к применению при переломах.

если ты не вкурсе,кости не срастаются
Antonio2011

Сообщение Anahael27 » 18 ноя 2013 21:16

Antonio2011 писал(а):
Lexx83 писал(а):деку и метан по минимуму оставь быстрее сростется.они как раз по инструкции к применению при переломах.

Да все сростается - я думаю что возможности организма к регенерации да и вообще , просто неограничены . Вот вам яркий пример - Валентин Дикуль , которому все врачи говорили , что его будущее это инвалидная коляска , а однако каким он силачом стал , настоящий русский Богатырь . Я просто восхищаюсь этим человеком , он пример того что организм ЧЕЛОВЕКА НА МНОГОЕ СПОСОБЕН ! :!: :!: :!:
Anahael27

Сообщение Antonio2011 » 18 ноя 2013 21:18

Anahael27 писал(а):
Antonio2011 писал(а):

Да все сростается - я думаю что возможности организма к регенерации да и вообще , просто неограничены . Вот вам яркий пример - Валентин Дикуль , которому все врачи говорили , что его будущее это инвалидная коляска , а однако каким он силачом стал , настоящий русский Богатырь . Я просто восхищаюсь этим человеком , он пример того что организм ЧЕЛОВЕКА НА МНОГОЕ СПОСОБЕН ! :!: :!: :!:

У любого врача спроси и почитай анатомию
Antonio2011

Сообщение Aleks1 » 18 ноя 2013 21:45

В.Дикуль и Ю.Власов скорее исключение из правил. Это люди генетически одаренные. Если бы все были как они, тогда по Земле ходили бы накаченные монстры, это, конечно, шутка. Кости не срастаются полностью, остается место перелома или трещина, одним словом, след.
Aleks1

Сообщение Anahael27 » 18 ноя 2013 21:47

если конечно перелом не сложный и без смешения.творог,кунжут,кальций глюконат.[/quote]
если ты не вкурсе,кости не срастаются[/quote]
Да все сростается - я думаю что возможности организма к регенерации да и вообще , просто неограничены . Вот вам яркий пример - Валентин Дикуль , которому все врачи говорили , что его будущее это инвалидная коляска , а однако каким он силачом стал , настоящий русский Богатырь . Я просто восхищаюсь этим человеком , он пример того что организм ЧЕЛОВЕКА НА МНОГОЕ СПОСОБЕН ! :!: :!: :!:[/quote]
У любого врача спроси и почитай анатомию[/quote]

знаешь порой врачей можно вообще не слушать , так как один говорит одно , другой совсем иное ! Их хрен поймешь этих врачей . И к тому же они тоже люди , и тоже ошибаются ! Достаточно верить , и делать все то во что веришь ! И не с такими болезнями люди на ноги вставали . Кто то даже и от СПИДА полностью вылечивался , путем собственной воли и веры !
Anahael27

Сообщение Anahael27 » 18 ноя 2013 21:49

Aleks1 писал(а):В.Дикуль и Ю.Власов скорее исключение из правил. Это люди генетически одаренные. Если бы все были как они, тогда по Земле ходили бы накаченные монстры, это, конечно, шутка. Кости не срастаются полностью, остается место перелома или трещина, одним словом, след.

Чувак да у всех у нас одинаковые возможности от природы ! Конечно кто то крупнее , кто то худее , но внутренний потенциал у всех одинаков , эти люди , они просто нашли способ , которые открыл потаенные возможности человеческого организма . По крайней мере я в это верю !
Anahael27

Сообщение Antonio2011 » 18 ноя 2013 21:51

что то я не заметил чтобы трещина в черепе заросла :lol:
Antonio2011

Сообщение Aleks1 » 18 ноя 2013 22:10

Anahael27 писал(а):
Aleks1 писал(а):В.Дикуль и Ю.Власов скорее исключение из правил. Это люди генетически одаренные. Если бы все были как они, тогда по Земле ходили бы накаченные монстры, это, конечно, шутка. Кости не срастаются полностью, остается место перелома или трещина, одним словом, след.

Чувак да у всех у нас одинаковые возможности от природы ! Конечно кто то крупнее , кто то худее , но внутренний потенциал у всех одинаков , эти люди , они просто нашли способ , которые открыл потаенные возможности человеческого организма . По крайней мере я в это верю !

Чувак,если "да у всех у нас одинаковые возможности от природы !", что ж тогда мы все такие разные? Разное мышление, характеры. Чтоб тебе было понятнее, утрирую, что ж мы все используем разные препараты? Кого то суст заливает, а кого то нет.
Aleks1

Сообщение Lexx83 » 19 ноя 2013 06:02

антоха хочешь сказать что дека и метан не помогут скорейшему срастанию?
как бы оно не было но с препаратами ты встанешь на ноги быстрее чем без них.
Lexx83

Сообщение Antonio2011 » 19 ноя 2013 06:06

помогут,но не костям
Antonio2011

Сообщение FINVAL » 19 ноя 2013 06:25

Благодарю за советы. Обидно, что курс оборвался, только во вкус вошёл. Сейчас про зал на пару месяцев придется забыть. Ну, ничего, ещё успею наверстать. Больше жизни, больше оптимизма.
FINVAL

Сообщение Antonio2011 » 19 ноя 2013 06:26

FINVAL писал(а):Благодарю за советы. Обидно, что курс оборвался, только во вкус вошёл. Сейчас про зал на пару месяцев придется забыть. Ну, ничего, ещё успею наверстать. Больше жизни, больше оптимизма.

ну 2 нед особой роли не сыграли бы ;)
теперь до весны в гипсе?
Antonio2011

Сообщение FINVAL » 19 ноя 2013 06:35

До весны слишком круто. Месяц в гипсе, месяц на восстановление и вперёд.
FINVAL

Сообщение Antonio2011 » 19 ноя 2013 06:37

если заниматься не будешь,ставь мост а то получится деньги на ветер
Antonio2011

Сообщение FINVAL » 19 ноя 2013 06:43

Мост предлагаешь? Надо обдумать как и чем. На руках только омка, проп, стромба и меньше сотни метана.
FINVAL

Сообщение Antonio2011 » 19 ноя 2013 06:48

FINVAL писал(а):Мост предлагаешь? Надо обдумать как и чем. На руках только омка, проп, стромба и меньше сотни метана.

ну в идеале инсулин ставить на мост!ставь стромбу по минимуму после омки
Antonio2011

Сообщение FINVAL » 19 ноя 2013 06:53

Тоже вариант. Подумаю.
FINVAL

Сообщение Lexx83 » 19 ноя 2013 09:10

а я бы метан 30мг с утра жрал.и для перелома хорошо и мост бодрый.
Lexx83

Сообщение Antonio2011 » 19 ноя 2013 09:16

если он будет жрать метан,то забьются рецепторы и на сл курсе будет палец сосать
Antonio2011

Сообщение Anahael27 » 19 ноя 2013 09:28

Aleks1 писал(а):
Anahael27 писал(а):

Чувак,если "да у всех у нас одинаковые возможности от природы !", что ж тогда мы все такие разные? Разное мышление, характеры. Чтоб тебе было понятнее, утрирую, что ж мы все используем разные препараты? Кого то суст заливает, а кого то нет.

Алекс , ты видимо как то не очень хорошо прочел , то что я написал - внутренний потенциал у всех одинаков , я не говорю про физические особенности организма каждого взятого в отдельности человека ! Я о том , что если верить , сжать всю волю в кулак , то все получится ! Внутренний потенциал - это скрытые возможности организма , которые не каждому дано раскрыть . Например в США есть человек (имя не помню) , который сковородки гнет , большие бумажные стопки рвет , цепи разрывает , при том что он худощав , небольшого роста , о чем это говорит ? Это внутренний потенциал . Ему кстати врачи также как и Дикулю пророчили инвалидную коляску . Возможности неограничены !
Anahael27

Сообщение Lexx83 » 19 ноя 2013 10:20

когда рецепторы забиты ты повышаешь дозировку и препарат вновь начинает работать.тут всего30мг. если на следующем курсе опять метан будет просто дозировку до 50ти мг. поднимет и все будет ништяк.
Lexx83

Сообщение Antonio2011 » 19 ноя 2013 10:22

если б было все так просто....
сам то пробовал?
Antonio2011

Сообщение Aleks1 » 19 ноя 2013 10:59

Anahael27, согласен. Но не надо забывать про внешние и внутренние обстоятельства. В большинстве случаев и воля и сила человека отходит на второй план и побеждает природа и Господь. Приведу пример. Организм всегда будет стремиться к своему первоначальному состоянию, т.е. к первоначальной массе тела, которую организм (внутренние органы) смогут обработать. И какое бы количество лекарств (ААС) в него не пихай, он по любому будет стремиться к началу. И мы все об этом знаем. Природу еще никому не удавалось обмануть. Да, допустимо что то исправить, выровнять, но только до определенного предела. У нас в зале занимаются ребята с жимом чуть за 200 кг, но суставы уже похуньканы и грудные мышцы порваны. Вот это и называется перейти генетический предел.
Aleks1

Сообщение Lexx83 » 19 ноя 2013 14:32

да антоха пробовал,метан по20мост и потом 50на курсе.
Lexx83

Сообщение Anahael27 » 19 ноя 2013 16:49

Aleks1 писал(а):Anahael27, согласен. Но не надо забывать про внешние и внутренние обстоятельства. В большинстве случаев и воля и сила человека отходит на второй план и побеждает природа и Господь. Приведу пример. Организм всегда будет стремиться к своему первоначальному состоянию, т.е. к первоначальной массе тела, которую организм (внутренние органы) смогут обработать. И какое бы количество лекарств (ААС) в него не пихай, он по любому будет стремиться к началу. И мы все об этом знаем. Природу еще никому не удавалось обмануть. Да, допустимо что то исправить, выровнять, но только до определенного предела. У нас в зале занимаются ребята с жимом чуть за 200 кг, но суставы уже похуньканы и грудные мышцы порваны. Вот это и называется перейти генетический предел.

Ну это да ! Конечно всегда организм стремится к своему изначальному состоянию , думаю это логично . перестаешь заниматься и все сразу сливается до самого минимума как было перед первым курсом .. конечно по другому обстоят дела у натуралов , которые химию в глаза не видели . Хотя с другой стороны этот предел возможностей организма они так и не преодолевают , но и остаются на натуральном физическом максимуме ! Генетика конечно играет большую роль , но не решающую .
Anahael27

Сообщение chiba » 19 ноя 2013 16:58

Зачем же сразу все сольется? Просто сольется так же до твоего генетического предела если качественную массу набирал,а не воду.Главное ,чтоб не бросить потом совсем занятия хотя бы для поддержания формы.
chiba

Сообщение Aleks1 » 19 ноя 2013 18:14

Заниматься на сухую скучно! ;) В спортзале работаешь и видно, что не зря и доволен. А в натураху только сердце сажаешь, а результатов ноль.
Aleks1

Сообщение Anahael27 » 19 ноя 2013 18:23

Aleks1 писал(а):Заниматься на сухую скучно! ;) В спортзале работаешь и видно, что не зря и доволен. А в натураху только сердце сажаешь, а результатов ноль.

да результаты то есть , просто все это медленно происходит , и почти незаметно :)
Anahael27

Сообщение Aleks1 » 19 ноя 2013 18:43

Веса будут идти очень медленно, но верно и отката на сухую практически нет. Но настает момент, когда начинаешь за каждые 5 кг на штанге биться. И растут эти 5 кг и 1 месяц и намного больше. Это пройдено многими. Мы ходим в зал за результатами, только в этом случае понимаешь, что действительно растешь.
Aleks1

Сообщение Anahael27 » 19 ноя 2013 19:27

Aleks1 писал(а):Веса будут идти очень медленно, но верно и отката на сухую практически нет. Но настает момент, когда начинаешь за каждые 5 кг на штанге биться. И растут эти 5 кг и 1 месяц и намного больше. Это пройдено многими. Мы ходим в зал за результатами, только в этом случае понимаешь, что действительно растешь.

да , в этом я с тобой полностью согласен ! Я поэтому и начал употреблять анаболики , чтобы добиться результатов ... Кстати а кому нибудь удавалось своих друзей подбить на это дело ? Я просто сколько пытался - никто не хочет , натуралы блин .. боятся . Хотя чего бояться !
Anahael27

Сообщение chiba » 19 ноя 2013 19:42

Anahael27 писал(а):
Aleks1 писал(а):Веса будут идти очень медленно, но верно и отката на сухую практически нет. Но настает момент, когда начинаешь за каждые 5 кг на штанге биться. И растут эти 5 кг и 1 месяц и намного больше. Это пройдено многими. Мы ходим в зал за результатами, только в этом случае понимаешь, что действительно растешь.

да , в этом я с тобой полностью согласен ! Я поэтому и начал употреблять анаболики , чтобы добиться результатов ... Кстати а кому нибудь удавалось своих друзей подбить на это дело ? Я просто сколько пытался - никто не хочет , натуралы блин .. боятся . Хотя чего бояться !

Правильно делают.что не садятся на фарму.Зачем это надо.Сердце как раз не при натуральном каче можно посадить,а на АС.А если мыслить ,что скучно качаться без АС .то можно тогда сказать,что и жить без бухла и наркоты скучно.Не все то что тебя радует и способствует прогрессу (в данном случае в спорте)есть хорошо,а есть иллюзия которая не сравнима с реальностью.Одно дело когда ты выжал из организма в натуральном тренинге все и начал давать подпитку из-вне и другое дело сразу или почти сразу садиться на анаболические препы.Первые лет 5 скучно не будит так как прогресс идет неплохо и если что-то не получается.то это вина собственная.Я не агитирую против применения АС ,а считаю чтоб относились к этому серьезно,а не как к детской игрушки с которой поиграл и бросил.
chiba

Сообщение Antonio2011 » 19 ноя 2013 19:58

Lexx83 писал(а):да антоха пробовал,метан по20мост и потом 50на курсе.

тогда бы люди годами с метана не слазили
Antonio2011

Сообщение Anahael27 » 19 ноя 2013 21:22

chiba писал(а):
Anahael27 писал(а):

Правильно делают.что не садятся на фарму.Зачем это надо.Сердце как раз не при натуральном каче можно посадить,а на АС.А если мыслить ,что скучно качаться без АС .то можно тогда сказать,что и жить без бухла и наркоты скучно.Не все то что тебя радует и способствует прогрессу (в данном случае в спорте)есть хорошо,а есть иллюзия которая не сравнима с реальностью.Одно дело когда ты выжал из организма в натуральном тренинге все и начал давать подпитку из-вне и другое дело сразу или почти сразу садиться на анаболические препы.Первые лет 5 скучно не будит так как прогресс идет неплохо и если что-то не получается.то это вина собственная.Я не агитирую против применения АС ,а считаю чтоб относились к этому серьезно,а не как к детской игрушки с которой поиграл и бросил.

Чиба , я же не говорю , что чувак только пришел в спортзал и сразу начал принимать химоту , и то ХОРОШО ! Наоборот ! Организм должен дойти до определенного предела своего ... и только потом уже начинать курсить .
Anahael27

Сообщение orca » 19 ноя 2013 22:06

Anahael27 писал(а):

Правильно боятся,а то пися отвалится!
orca

Сообщение Anahael27 » 19 ноя 2013 22:16

orca писал(а):
Anahael27 писал(а):

Правильно боятся,а то пися отвалится!

ага ! мозги у них отвалятся ! просто верят всяким предрассудкам
Anahael27

Сообщение Aleks1 » 19 ноя 2013 22:36

chiba писал(а):
Anahael27 писал(а):

Chiba, я 9 лет на сухую занимался и выжал из организма все, что можно и несколько больше. Не вижу связи в сравнении ААС и наркоты. Ведь люди не колят наркоту вместо ААС и наоборот. Каждый выбирает свой образ жизни. Ты пошел бы смотреть выступления бодибилдеров-натуралов? ;)
Aleks1

Сообщение chiba » 20 ноя 2013 16:31

Я сам участвовал в соревах по натуральному бодибилдингу несколько лет подряд,правда выше второго места не занимал(не успел)получил серьезную травму спины и только после этого пришлось прибегнуть к АС.Так почти 10 лет натурального тренинга дали отличный результат и скучно небыло заниматься.А с наркотой я АС и не сравниваю я сравниваю жизненную позицию некоторых людей.Занимаясь натурально и добившись неплохих результатов ты чувствуешь ни с чем не сравнимую радость своих достижений зная,что пусть прошло больше времени на достижение результата зато это твое кровью нажитое без помощи допинга,ну а к АС прибегнуть всегда успеется и ради Бога пользуйтесь фармой только без лишнего фанатизма ведь это сильное оружие если умеешь им пользоваться,а если нет то самого разорвет на куски.
chiba

Сообщение Aleks1 » 20 ноя 2013 16:54

Так и есть. Фанатику нельзя доверять оружие :) . Поубивает и себя и других. А сдуру можно и член стеклянный разбить и руки порезать :D .
Aleks1

Сообщение chiba » 20 ноя 2013 18:12

Anahael27 писал(а): ... Кстати а кому нибудь удавалось своих друзей подбить на это дело ? Я просто сколько пытался - никто не хочет , натуралы блин .. боятся . Хотя чего бояться !

Кстати насчет подбивания друзей в принятии фармы.ты смотри еще купить им не предлож так можно и статью схлопотать.
chiba

Сообщение Anahael27 » 20 ноя 2013 19:59

chiba писал(а):
Anahael27 писал(а): ... Кстати а кому нибудь удавалось своих друзей подбить на это дело ? Я просто сколько пытался - никто не хочет , натуралы блин .. боятся . Хотя чего бояться !

Кстати насчет подбивания друзей в принятии фармы.ты смотри еще купить им не предлож так можно и статью схлопотать.

Да это понятно ) На то они и друзья , не сдадут , я доверяю им !
Anahael27

Сообщение Antonio2011 » 20 ноя 2013 21:28

chiba писал(а):

продавать можно и по интернету ;)
Antonio2011

Сообщение Aleks1 » 20 ноя 2013 21:53

Кто принимал оксандролон? Смотрел на форуме, конкретной информации нет.
Aleks1

Сообщение Antonio2011 » 20 ноя 2013 22:00

Aleks1 писал(а):Кто принимал оксандролон? Смотрел на форуме, конкретной информации нет.

смотря что от него хочешь
Antonio2011

Сообщение Aleks1 » 20 ноя 2013 22:16

В разных статьях разные мнения. Интересует больше сила. Если кто принимал, расскажите о свойствах препарата, с чем возможны комбинации и дозировки.
Aleks1

След.

Вернуться в Здоровье и побочки