АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ.

Неправильный прием стероидов может причинить вред вашему здоровью!

АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ.

Сообщение KREMEN » 18 авг 2013 00:11

Доброй Ночи ПАРНИ.
Сейчас скину ссылку на основные показатели крови,которые включают в себя и "НАШИ ЛЮБИМЫЕ ГОРМОНЫ". То есть таблица общепринятой нормы показателей основных гормонов у мужчин и женщин!!!! :)
От себя хочу сказать,что сдачу на гормоны, надо сдавать,не тогда когда сидишь на курсе,а тогда когда препараты входящие в ваш курс полностью отработали!!!!!!!!!!!! То есть они полностью прекратили так сказать "ФОНИТЬ".От себя рекомендую заканчивать курс на коротких препах: (оральных)типа- метандиенон,оксандролон,дегидрохлорметилтестостерон,станозолол и т.д. Или используя короткие эфиры:(внутремышечно) ацетат,пропионат.
Просто иначе анализ покажет экзогенный и эндогенный (искуственный- введённый из вне) и (свой-выработанный своим организмом) То есть разницы нет ,попросту по данным анализа вы не поймёте толи это ваш тестостерон,или это дека играет(утрирую) Надо на 100% убедиться что стероиды "отыграли".
Это лично моё ИМХО! Ну я думаю что многие со мной согласяться.
ССЫЛКА:http://tmedi.ru/poliklinika/analizy/normy-gormonov
Если что не так то...СОРРИ.
KREMEN

Re: АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ.

Сообщение henn9438 » 20 янв 2014 13:18

А у меня от рибоксина начало сердце покалывать! Перестал пить :geek:
adem
henn9438

Re: АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ.

Сообщение chiba » 20 янв 2014 14:41

henn9438 писал(а):А у меня от рибоксина начало сердце покалывать! Перестал пить :geek:

Рибоксин и аспаркам как раз наоборот для улучшения работы сердца(снабжение кислородом и укрепления сердечной мышцы).
chiba

Вернуться в Здоровье и побочки