Присед и позвоночник

Неправильный прием стероидов может причинить вред вашему здоровью!

Re: Присед и позвоночник

Сообщение orca » 06 сен 2013 21:09

А у меня максизал , общиковский, где пол города ходит :lol:
orca

Сообщение maddoom » 07 сен 2013 02:37

Ден. Заметь что ты пытаешься показаться круче и лучше кем либо.. у тебя больше льва толстого чем в деле помоему)))..
Я даж неуспел сказать а Орка тебя съел базой. Это доказывает что ты "просто" напросто выпендриваешся :lol:
Что тебя мучает, какие обиды непонятно... либо ранний алкоголизм.
Обидеть не хочу клянусь но всё же нервы то твои. О них тоже следует заботится.

Открой глаза. ты тут единственный агрессивный. Но я все равно тебя уважаю.. уже както привык к своим :lol: без сарказма

мне похуй что ты будешь тут бздеть.. , уважения к вам тут не потеряю.. аля сохраню
maddoom

Сообщение den20081983 » 07 сен 2013 07:40

maddoom писал(а):Ден. Заметь что ты пытаешься показаться круче и лучше кем либо.. у тебя больше льва толстого чем в деле помоему)))..
Я даж неуспел сказать а Орка тебя съел базой. Это доказывает что ты "просто" напросто выпендриваешся :lol:
Что тебя мучает, какие обиды непонятно... либо ранний алкоголизм.
Обидеть не хочу клянусь но всё же нервы то твои. О них тоже следует заботится.

Открой глаза. ты тут единственный агрессивный. Но я все равно тебя уважаю.. уже както привык к своим :lol: без сарказма

мне похуй что ты будешь тут бздеть.. , уважения к вам тут не потеряю.. аля сохраню

По себе людей не судят,помойму это ты арессивный в мою сторону,перечитай свое сообщени,мож поймешь,а то я ведь тоже писАть умею,и с базой меня не кто не съел,и я не крутой,но если тебе так удобней думать для себя,то дело то твое.Удачи друг мой ;)
Хочешь быть, как аполлон и с осиной талией, ешь метандростенолон с араратом калия :)
den20081983

Сообщение chiba » 07 сен 2013 10:17

orca писал(а):
den20081983 писал(а):Ну ты извини если что, ;) ну например нет у меня штанги,но есть приличный набор гантелей,я же могу ими заменить штангу,те же жимы,выпады,тяги,ну да со становой будет не айс,вот и все,что я хотел сказать ;) Было бы желание.

Заменить конечно можно, как говорится лучше так чем не как!, но всё же штанга есть штанга, с ней прогресс в силовых и в массе будет больше :ugeek:

Если иметь набор гантель 10-20-30-40-50-60кг каждая,то добиться можно многого ,но это очень неудобно и дорого для домашних условий,а разборные гантели занимают много времени для перезарядки снаряда и порой это сильно влияет на интенсивность тренинга.Лучше штанги ничего пока не придумали и если к ним добавить гантели ,то прогрессировать можно и без всяких тренажеров,нужно только правильно и грамотно составлять программу тренинга и все.
chiba

Сообщение maddoom » 07 сен 2013 15:26

orca полностью прав. от а до я. Штанга есть штанга.
А Ден лижбы занозить мне :lol:
ладно ты крут
maddoom

Сообщение maddoom » 07 сен 2013 15:32

Чиба, рад видеть еще раз.
Как ты относишься к тому что "плечи нужно убивать"?

повторюсь? жим штанги 4х6 макс.. далее суперсет: жим гантелей1, к подбородку повт 10х10х3п . Далее суперсет2 разводка гантелей в стороны, разводка перед , 10х10х3!?

Единственное где чувствую боль плеч на след день.
maddoom

Присед и позвоночник

Сообщение Mamed7 » 05 сен 2016 12:08

Вопрос ко всем баритонистам и не только..Возможны ли проблемы с позвоночником и шейными позвонками они не стоят на месте, ассиметричны относительно черепа из-за длительной игры на баритоне более 7-ми лет; в неделю около 4-х часов?
Mamed7

Пред.

Вернуться в Здоровье и побочки