Olymp labs

Можете создать свою тему с вопросом по составлению курса, приему препаратов, тренировкам и питанию. Делимся опытом.

Olymp labs

Сообщение aieksss777 » 04 мар 2016 23:57

Всем привет. Если те там написал ,то просьба простить меня невнимательного!
Меня собственно интересует качаство этой продукции? Может кто ужё поюзал еёи остоавил свой коменнт,ну а я не заметил,
Тогда сорри Привлевает ЦенаЮОлат естественноЮно и еще качаство самой упаковки,голограммы и прочие..к примеру
напоминает деку от "нормы"+ коричневое стекло,чтоб преп не портился и проциее процие прочиеюююю Хотелось бы курс построить нп одной этой линейке: метае,суст,дека+ чтонебудь на выход я подберу из других линеек,хотя можно и на турике сьехать.
Так вот собственно есть ли здесь парни,кто юзал сию линейку,ну и соответственно отзывы о ней? Очень хочеться прикупить
немного этой"если она положенно как и подабает другим линейкак к примеру "ДЕКА ОТ НОРМЫ"работает.Вообщем есть ли тот кто её юзал? ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
aieksss777

Re: Olymp labs

Сообщение Admin » 09 мар 2016 15:34

Попробуй и отпишешь в этой теме. Если не сработает, вернем все деньги за весь заказ.

Упаковка очень качественная. Если производитель так заморочился на упаковке и защите, то забить на само действующее вещество - было бы верхом идиотизма. Ведь покупателя можно обмануть только 1 раз.
Фарма сделает мир здоровее!
Admin

Сообщение Dimass » 11 мар 2017 14:18

Метан рабочий, очень понравился) Кроме него из олимпа пока ничего не пробовал
Dimass

Сообщение enisey » 21 мар 2017 17:04

У этого сайта хорошая репутация. Коллега из зала угощал центряками отсюда. Если бы мне не понравилось, то я бы здесь не заказывал. А пробовал, как минимум, половину здешних брендов.
enisey

Сообщение enisey » 21 мар 2017 17:08

Извините, поправочка! Вот Олимп не вкушал...
enisey

Сообщение CHAVATAR007 » 11 апр 2017 12:05

enisey писал(а):Извините, поправочка! Вот Олимп не вкушал...

Я пробовал и в принципе за эти деньги нормальный бренд.Для бюджетного варианта самое то.Правда не всем он идет.У некоторых температура поднимается,но это может быть с любым брендом т.к. физиология у всех разная.У некоторых вон с пачки метана гино вылазит.Пока на себе не испытаешь выводы делать рано.
CHAVATAR007

Вернуться в Персональные темы