Обсуждаем самое эффективное на рынке спортивное питание

Можете создать свою тему с вопросом по составлению курса, приему препаратов, тренировкам и питанию. Делимся опытом.

Обсуждаем самое эффективное на рынке спортивное питание

Сообщение sportpitexp » 15 окт 2015 23:34

Всем доброго дня!

Предлагаю в рамках даного поста делиться впечатлениями от потребления спортивного питания различных мировых фирм

На сегодняшний день я попробовал продуктовую линейку компаний BSN, Pure Nutrition, Weider и Now Sports.

Хочу сказать, что самые добротные аминокислоты и предтренировочные комплексы предлагает завод Scitec Nutrition.

Это само собой мое личное мнение, но продукты этого производителя мне очень понравились - через полгода употребления я ощутил прирост качественной мышечной массы и прибавил в весе в 8 кг.

В общем, жду от вас комментарии кто что пьет и каких результатов добился.
Вложения
176.gif
176.gif (3.65 КБ) Просмотров: 6375
sportpitexp

Re: Обсуждаем самое эффективное на рынке спортивное питание

Сообщение Lexx83 » 16 окт 2015 01:36

слабая реклама.
Lexx83

Сообщение Admin » 17 окт 2015 22:34

Спортпит не обладает настолько выраженным эффектом и действием, чтобы можно было хоть как-то сравнивать производителей.

Тут тупо вопрос выгоды и вкуса.

Даже качество узнать можно только проведя лабораторные анализы. На вкус хрен определишь 60% белка или 70.
Фарма сделает мир здоровее!
Admin

Сообщение FINVAL » 21 окт 2015 12:45

Повёлся на отзывы, набрал несколько кг Lactoserum 80, как равнозначный аналог Лактомина 80 от того же производителя. Резюме: качественное средство для быстрой очистки кишечника. Быстро бегаешь и резко приседаешь. В сложных ситуациях (на службе, в общ. местах) тренирует выносливость и силу воли. Вообщем, отличный КСБ, смог осилить только 3 кг. Остальное мечтаю подарить какому-нибудь мерзкому человеку, склонному к философии, ибо будет возможность ей предаться, сидя на белом камне.
FINVAL

Сообщение Lexx83 » 22 окт 2015 18:43

читал про него,но не решился,если результат есть, то зачем менять то что жрёшь подумал я.
видать не прогадал.
слушай ваще похоже на старый добрый атлант,может подъёбку взял?
Lexx83

Сообщение FINVAL » 23 окт 2015 16:10

Lexx83 писал(а):читал про него,но не решился,если результат есть, то зачем менять то что жрёшь подумал я.
видать не прогадал.
слушай ваще похоже на старый добрый атлант,может подъёбку взял?

Привет, тёзка. Я уже как-то на форуме у Фармыча писал, что отправки долго ждал, дил через недели полторы после оплаты ответил, мол перебои с поставкой белка. Лактомин раньше у него и брал, а в тот раз его в прайсе не было, а был Лактосерум, типа аналог. Сейчас смотрю, на Лактомин цена растёт, на этот ЛактоОБСЕРУМ нет. Походу, дрек. Хотя вкус, запах и прочее один в один. Анализ хотел сделать, да руки не дошли.
FINVAL

Сообщение Antonio2011 » 24 окт 2015 04:29

Admin писал(а):Спортпит не обладает настолько выраженным эффектом и действием, чтобы можно было хоть как-то сравнивать производителей.

Тут тупо вопрос выгоды и вкуса.

Даже качество узнать можно только проведя лабораторные анализы. На вкус хрен определишь 60% белка или 70.

Ну как сказать насчет выгоды и вкуса.....Не маловажную роль играет состав того или иного протеина,особенно составляющие жира и белка сахара.Ну а ценник в данное время само собой важен,а то цены зарядили не кислые по 12 в мес на прот как то охрененно дорого
Antonio2011

Вернуться в Персональные темы