Помогите разобраться с анализами и составить норм курс

Можете создать свою тему с вопросом по составлению курса, приему препаратов, тренировкам и питанию. Делимся опытом.

Помогите разобраться с анализами и составить норм курс

Сообщение ganjahunter » 25 июн 2015 22:38

Занимаюсь относительно недавно, было несколько тупых курсов из за неправильности самих курсов или малоопытности толком ничего не набрал. Недавно мужик в спорт зале подошел и в разговоре предположил, что мне 17 лет, что меня реально убило. Я на эту тему серьезно загнался - а ведь и вправду, я на 23 никак не выгляжу - бороды нет, так - х-ня какаето на подбородке только растет...Короче пошел я к эндокринологу он мне сказал, что все нормально с моим развитием, просто особенности генетики такие, но я для уверенности сделал анализы. Вот, что получилось
Лютеинизирующий гормон 3.64 МЕ/л
Фолликулостимулирующий гормон 1.5 МЕ/л
Пролактин 241.1 мМе/л
Тестостерон 20.5 нмоль/л
тиреотропный гормон 1.07мМе/л
дегидроэпинадростерон-сульфат 5.4 мкмоль/л
кортизол 328 нмоль/л
Все показатели вроде в норме, но мне кажется, что учитывая занятия в спорт зале, должны быть повыше..
Собственно хотелось бы услышать мнение насчет того, насколько анализы нормальны, если да, то почему щетины все нет?
И учитывая все вышесказанное, какой лучше курс составить, без ароматизации?
ganjahunter

Re: Помогите разобраться с анализами и составить норм курс

Сообщение Admin » 27 июн 2015 14:42

Привет. Борода и волосатость зависит не столько от гормонов, сколько от генетической предрасположенности. Есть и телки с волосатыми руками, но это не значит что у них высокий тестостерон.

Применение фармы будет способствовать росту волос, это факт. Но нужен далеко не один курс.

Что касается неароматизирующихся препов. Советую турик или станазу. Что именно выбрать не важно. Т.к. первый курс может быть к примеру турик, а второй - станаза.
Фарма сделает мир здоровее!
Admin

Сообщение ganjahunter » 28 июн 2015 13:24

Спасибо за ответ. Но! мне кажется, что в Ваших словах несостыковочка- если борода не зависит от гормонов, то вкалывание анаболиков тогда как может изменить ситуацию? я почитал, что видимо дело с чувствительностью к дигидростерону..
И еще, что с анализами то???
Лг и ФСГ не маловаты?
Пролактин разве норм?
почитал на форуме у кого-то тоже пролактин около 240 был ему сказали, что это много...
ganjahunter

Сообщение 65BIZON » 28 июн 2015 14:02

От тестостерона волосы может и полезут только не там где надо.Можешь облысеть,а грудь,пузо и спина вся стать волосатой.
65BIZON

Сообщение karp » 21 июл 2015 11:02

Все показатели вроде в норме, но мне кажется, что учитывая занятия в спорт зале, должны быть повыше..
и это говорит человек с ником ганджа охотник.. ага..ага.. надейся :D
karp

Вернуться в Персональные темы