Первый курс

Можете создать свою тему с вопросом по составлению курса, приему препаратов, тренировкам и питанию. Делимся опытом.

Первый курс

Сообщение Bug » 29 янв 2015 12:51

Доброго времени суток! Мне 28 лет, рост 182, вес 84. В школе был очень худой, до армии весил 65кг. Потом жена откормила. Занимаюсь 3 года в зале, за первый год набрал 10кг, тренировки 3 раза в неделю, показатели ростут, но очень неактивно, недавно сильно приболел(простуда, температура) в итоге потерял около 5кг, решил попробовать фарму, уже больше года об этом думал, перелопатил море информации, но вопросов куча, в голове "каша"... Инъекции пока использовать не хочу, думаю взять метан, разновидностей опять таки куча, ну и главный вопрос, как правильно заканчивать курс, чтоб не потерять в результатах и болт не повис, ато жена из дома выгонит :D как бы все правильно расчитать, чтоб показатели выросли и массы набрать. Употреблял только прот, гейнер, аминки, витамины и креатин. Буду благодарен за любую помощь и советы.
Bug

Re: Первый курс

Сообщение Pahan1 » 29 янв 2015 23:20

Зачем тебе после 3 лет тренировок химия? Надо 7-8 хотя бы позаниматься. Измени режим, увелич нагрузку. На этом этапе стероиды это глупость.
Pahan1

Сообщение Admin » 02 фев 2015 13:12

Какие нахрен 8 лет )))
мужику 28 лет, уже потиху идет процесс старения организма.

Начни с тайского метана. Для ПКТ можешь взять блистер кломида. Как принимать метан написано в интернете 1000 статей, но если не найдешь подскажем ))
Фарма сделает мир здоровее!
Admin

Сообщение maddoom82 » 03 фев 2015 04:20

Pahan1 писал(а):Зачем тебе после 3 лет тренировок химия? Надо 7-8 хотя бы позаниматься. Измени режим, увелич нагрузку. На этом этапе стероиды это глупость.

с херали?
3 года хватает выше крыши. Мы не такие упоротые шоб 7-8 лет натуралиться))) там уже и внучата недалёко будут. Будем им показывать свои... водяные мышыцы.
maddoom82

Сообщение Bug » 03 фев 2015 12:10

Спасибо за советы, будем пробовать... А тайский мет лучше чем данабол? Просто изначально смотрел на данабол, у него вроде и концентрация больше в 2 раза?

И сколько взять метана на первый курс, 100шт хватит, или раз концентрация меньше, то брать 200?
Bug

Сообщение chiba » 03 фев 2015 14:58

Bug писал(а):Спасибо за советы, будем пробовать... А тайский мет лучше чем данабол? Просто изначально смотрел на данабол, у него вроде и концентрация больше в 2 раза?

И сколько взять метана на первый курс, 100шт хватит, или раз концентрация меньше, то брать 200?

По отзывам данабол работает на всех по разному у кого то только силовые идут,у кого то только вода,а у кого ни чего не меняется.Но я думаю тут не столько преп виноват,а сколько питание и тренинг.Анабол отличный метан как и акрихин,а брать надо их правда в 2 раза больше т.к. они по 5 мг табы,но они стоят того. Для меня МЕТАНОБОЛ оптимальный вариант и по цене и качеству.
chiba

Сообщение Roman111 » 04 фев 2015 18:12

Доброго!!!. Хочу попробовать химию. До этого не принемал. Качаюсь натурально. До генетического лимита еще далеко. Но и ждать его особо не охота. Строение тела нормальное, проблема в руках. Как только не пробовал не могу набрать мышечную массу на бицепс. От прочитанной литературы уже каша в голове. Посоветуйте что нибудь стоящее. Была черепно-мозговая, но все в норме.
Roman111

Сообщение chiba » 04 фев 2015 18:16

Начни с метана или турика.А там видно будит.
chiba

Сообщение Roman111 » 06 фев 2015 05:07

Чиба я тут на сайте нашел готовые курсы а именно для новичка "Болд + Турик", он подойдет??? Если да, может что то надо еще добавить туда, или поменять какие то препораты. И будь добр распиши курс. Хочу к этому делу подойти с ответственностью. И что бы без воды в мышцах. И еще один вопрос: Если после первого курса больше не увлекаться фармой, но тренить дальше, результат пропадет?
Roman111

Сообщение chiba » 06 фев 2015 09:09

Roman111 писал(а):Чиба я тут на сайте нашел готовые курсы а именно для новичка "Болд + Турик", он подойдет??? Если да, может что то надо еще добавить туда, или поменять какие то препораты. И будь добр распиши курс. Хочу к этому делу подойти с ответственностью. И что бы без воды в мышцах. И еще один вопрос: Если после первого курса больше не увлекаться фармой, но тренить дальше, результат пропадет?

Результат пропадет, не сразу конечно.Да ты и сам после не захочешь без препов тренится почувствовав разницу.Тут можно набрать массу на нескольких силовых курсах с правильной диетой и хорошими препами,а потом потихоньку слезть с АС,но постепенно будишь таять все равно ,что психологически будит тебя угнетать т.к. ты занимаешься по полной,а результаты или стоят на месте или еще хуже падают.Ты лучше определись либо на химии либо на растительных препах типа трибулуса.левитона,анастана или же просто качайся на сухую чисто для здоровья и удовлетворения.Так результат будит не большим,но он останется на всегда и рост будит хоть и медленным.но постоянным с учетом правильного тренинга и питания конечно. На счет тренинга когда определишься с выбором из этих трех пунктов(т.к. везде тренинг разный).то я могу тебе написать (в личку).И на счет АС тоже.
chiba

Сообщение Admin » 07 фев 2015 20:39

Бодибилдинг появился именно после появления стероидов.
Без фармы это просто физкультура, причем иногда с печальными последствиями, т.к. люди выжимают из себя все соки и организм не выдерживает.

Что касается одаренных людей, которые и без фармы отлично выглядят и много жмут, в этом случае я отвечаю так: есть люди которые в уме умножают пятизначные числа, хотя никогда этому специально не учились.
Фарма сделает мир здоровее!
Admin

Сообщение Roman111 » 08 фев 2015 02:47

Доброго всем. Чиба мое мыло 69714@mail.ru... Чиркани на мой ящик, что бы было куда мне отписываться.
Roman111

Сообщение chiba » 08 фев 2015 09:32

Roman111 писал(а):Доброго всем. Чиба мое мыло 69714@mail.ru... Чиркани на мой ящик, что бы было куда мне отписываться.

На мыло не отправляется.пишет что адрес твой НЕ КОРРЕКТНО УКАЗАН.Ты все правильно написал?
chiba

Сообщение sergmayor » 21 мар 2015 01:02

Всем привет! Ребят, нужен совет. Лет 15 назад занимался по серьезному и под конец уже принимал ретаболил, метан и т.д. Честно скажу был рад успехам и мышцы остались, конечно не как в те года но все же, регулярно тонус поддерживал. Сейчас хочу и массу набрать и старый рельеф не потерять, что по советуете из химии (кроме метана и все что на печень давит, проблемы не большие)??? Только по существу мужики, без стеба! От души
sergmayor

Вернуться в Персональные темы