Данабол соло не сработал?

Можете создать свою тему с вопросом по составлению курса, приему препаратов, тренировкам и питанию. Делимся опытом.

Данабол соло не сработал?

Сообщение Tig » 27 дек 2014 13:34

Добрый вечер.Хотел бы узнать,как проверить данабол на подлинность.Взял 200 таблеток,прошла 4-тая неделю курса,никаких изменений,вес,визуальный эффект,замеры те же. :evil: У большинства товарищей с первой недели есть эффекты.Они все упрекают меня,что пью пустышки.Могла ли попасться партия пустышек ? :geek:
И как у вас было с данаболом ?
Tig

Re: Пустышка

Сообщение chiba » 27 дек 2014 15:10

Балканские препы вроде как все рабочие.Просто не твоя марка видимо,попробуй метанабол или анабол.Других производителей короче говоря.
chiba

Сообщение Tig » 27 дек 2014 16:15

chiba писал(а):Балканские препы вроде как все рабочие.Просто не твоя марка видимо,попробуй метанабол или анабол.Других производителей короче говоря.

В каком смысле-"не твоя" ?
Раз преп рабочий,то и эффект хоть какой-нибудь должен быть,разве нет ? :)
Tig

Сообщение chiba » 27 дек 2014 16:24

Tig писал(а):
chiba писал(а):Балканские препы вроде как все рабочие.Просто не твоя марка видимо,попробуй метанабол или анабол.Других производителей короче говоря.

В каком смысле-"не твоя" ?
Раз преп рабочий,то и эффект хоть какой-нибудь должен быть,разве нет ? :)

Ну это выражение такое есть в бодибилдинге когда преп на всех работает,а на кого то нет хотя тот человек вроде все делает правильно в питании ,тренинге и отдыхе.Исключения из правил всегда есть и видимо именно данабол не твой преп.
chiba

Сообщение Tig » 27 дек 2014 18:20

chiba писал(а):Ну это выражение такое есть в бодибилдинге когда преп на всех работает,а на кого то нет хотя тот человек вроде все делает правильно в питании ,тренинге и отдыхе.Исключения из правил всегда есть и видимо именно данабол не твой преп.

Как думаешь,за эти две оставшиеся недели,шанс надеяться на чудо есть?,мож хоть в последние недели сдвиг дась :lol:
Пашешь в зале,ешь как лошадь,а прогресса нет,жизнь-боль :?
Tig

Сообщение chiba » 27 дек 2014 18:33

Tig писал(а):
chiba писал(а):Ну это выражение такое есть в бодибилдинге когда преп на всех работает,а на кого то нет хотя тот человек вроде все делает правильно в питании ,тренинге и отдыхе.Исключения из правил всегда есть и видимо именно данабол не твой преп.

Как думаешь,за эти две оставшиеся недели,шанс надеяться на чудо есть?,мож хоть в последние недели сдвиг дась :lol:
Пашешь в зале,ешь как лошадь,а прогресса нет,жизнь-боль :?

Ну напрасно ни чего не пропадет,а СДВИГ может быть и за эти последние 2 недели ты можешь все наверстать.Лишь бы у самого СДВИГА не было :D Я такие моменты всегда сравниваю с уличной водяной колонкой с рычагом,вроде качаешь-качаешь,а вода не идет,но потом напор как хлынет,что только ведра(БАНКИ :D )успевай подставлять.И главная задача не перестать качать-давить на рычат.
chiba

Сообщение Tig » 27 дек 2014 19:03

chiba писал(а):Ну напрасно ни чего не пропадет,а СДВИГ может быть и за эти последние 2 недели ты можешь все наверстать.Лишь бы у самого СДВИГА не было :D Я такие моменты всегда сравниваю с уличной водяной колонкой с рычагом,вроде качаешь-качаешь,а вода не идет,но потом напор как хлынет,что только ведра(БАНКИ :D )успевай подставлять.И главная задача не перестать качать-давить на рычаг.

Спасибо,буду надеяться ;) Хоть бы кг 3-5,а то уж совсем обидно,даже водой не залило :lol:
Хотел турик балканский взять,теперь сомнения мучают,вдруг такая же ерунда будет :geek:
Tig

Сообщение chiba » 27 дек 2014 19:10

Tig писал(а):
chiba писал(а):Ну напрасно ни чего не пропадет,а СДВИГ может быть и за эти последние 2 недели ты можешь все наверстать.Лишь бы у самого СДВИГА не было :D Я такие моменты всегда сравниваю с уличной водяной колонкой с рычагом,вроде качаешь-качаешь,а вода не идет,но потом напор как хлынет,что только ведра(БАНКИ :D )успевай подставлять.И главная задача не перестать качать-давить на рычаг.

Спасибо,буду надеяться ;) Хоть бы кг 3-5,а то уж совсем обидно,даже водой не залило :lol:
Хотел турик балканский взять,теперь сомнения мучают,вдруг такая же ерунда будет :geek:

Если наберешь 3-5 кг,то это будит отличным результатом т.к. масса без воды будит.Тебе и турик не нужен если от даны такой же эффект идет.Ты это считай плюсом,а не минусом.Многие хотят воды набрать побольше,а зачем? Только проблемы со здоровьем и все,а так пусть 3 кг мяса,чем 10 воды.
chiba

Сообщение Tig » 27 дек 2014 22:19

chiba писал(а):Если наберешь 3-5 кг,то это будит отличным результатом т.к. масса без воды будит.Тебе и турик не нужен если от даны такой же эффект идет.Ты это считай плюсом,а не минусом.Многие хотят воды набрать побольше,а зачем? Только проблемы со здоровьем и все,а так пусть 3 кг мяса,чем 10 воды.

И то верно :)
А если сочетать данабол,вместо турика,с клёном на сушке,эффект хуже не станет,как думаешь ?
Tig

Сообщение Admin » 28 дек 2014 03:25

Tig, что ты принимал до данабола? Какой был курс и когда?
Фарма сделает мир здоровее!
Admin

Сообщение Tig » 28 дек 2014 11:59

Admin писал(а):Tig, что ты принимал до данабола? Какой был курс и когда?

День добрый ;)
Вот в том то и дело,что это мой первый :lol:
Tig

Сообщение Admin » 01 янв 2015 19:30

А что с силой и выносливостью ?

На каждом блистере есть код. Вбей его на сайте Балкана http://www.b-p.md/
только не ошибись с буквой или цифрой. К примеру, можно вместо нуля ввести букву O. Или вместо английской буквы ввести русскую.
Admin

Сообщение Tig » 02 янв 2015 14:00

Admin писал(а):А что с силой и выносливостью ?

На каждом блистере есть код. Вбей его на сайте Балкана http://www.b-p.md/
только не ошибись с буквой или цифрой. К примеру, можно вместо нуля ввести букву O. Или вместо английской буквы ввести русскую.

Да вроде как повысилась,но меня ставит в тупик то,что я и предтрен пью )
Просто,напрягает то,что-на 5 неделе я и 3 кг не набрал :(
Ну,может на последней попрёт :)
Блистер выкину.как только распечатал,моя ошибка :geek:
Tig

Сообщение chiba » 02 янв 2015 14:45

Еще бывает так,что ты сжигаешь жир и набираешь мясо и по этому вес стоит как бы на месте,но масса при этом становится качественней по сравнению с бывшей.Потом когда жирок уйдет до определенных пределов и пойдет общий рост массы тела.Проще говоря если объем талии уменьшается,а вес сохраняется тот же,то это хороший признак.
chiba

Сообщение Tig » 02 янв 2015 19:47

chiba писал(а):Еще бывает так,что ты сжигаешь жир и набираешь мясо и по этому вес стоит как бы на месте,но масса при этом становится качественней по сравнению с бывшей.Потом когда жирок уйдет до определенных пределов и пойдет общий рост массы тела.Проще говоря если объем талии уменьшается,а вес сохраняется тот же,то это хороший признак.

Скорей всего-так и есть :)
Спасибо всем,что успокоили :D ;)
Tig

Сообщение Admin » 02 янв 2015 20:36

Tig, у тебя ведь 200 таб - это 10 блистеров.
Курс продолжается, значит блистеры еще должны быть.

По сколько таб в день принимаешь ?
Admin

Сообщение Tig » 02 янв 2015 21:24

Admin писал(а):Tig, у тебя ведь 200 таб - это 10 блистеров.
Курс продолжается, значит блистеры еще должны быть.

По сколько таб в день принимаешь ?

Они у меня в отдельном кейсе лежат,изначально все вложил туда. 8-)
Как и советуют-5 в день.Разбито на три приёма-2.2.1 :ugeek:
Tig

Сообщение Antonio2011 » 06 янв 2015 01:33

chiba писал(а):Еще бывает так,что ты сжигаешь жир и набираешь мясо и по этому вес стоит как бы на месте,но масса при этом становится качественней по сравнению с бывшей.Потом когда жирок уйдет до определенных пределов и пойдет общий рост массы тела.Проще говоря если объем талии уменьшается,а вес сохраняется тот же,то это хороший признак.

неплохой психолог вышел бы из тебя :D
Antonio2011

Re: Данабол соло не сработал?

Сообщение Admin » 06 янв 2015 03:56

Специально сфоткал блистеры Данабола, чтобы у наших потенциальных клиентов не было сомнений по поводу его подлинности.
Код - это самая нижняя надпись (самая длинная). Как уже писал, проверять на сайте балкана http://www.b-p.md
Выдает сообщение VALID, это означает что Danabol выпущен на официальном заводе и вбит в базу данных Балкан Фармы.

Почему не торкнуло в данном случае? Хрен его знает! Факт в том, что есть куча людей которым торкает Данабол.
Вложения
DSC_1099_1.jpg
UPIC CODE DANABOL
Admin

Сообщение Tig » 06 янв 2015 11:06

Admin писал(а):Специально сфоткал блистеры Данабола, чтобы у наших потенциальных клиентов не было сомнений по поводу его подлинности.
Код - это самая нижняя надпись (самая длинная). Как уже писал, проверять на сайте балкана http://www.b-p.md
Выдает сообщение VALID, это означает что Danabol выпущен на официальном заводе и вбит в базу данных Балкан Фармы.

Почему не торкнуло в данном случае? Хрен его знает! Факт в том, что есть куча людей которым торкает Данабол.

Да я и не сомневаюсь,у вас хороший товар,видать просто не моё )
Tig

Сообщение HellDog » 12 янв 2015 20:33

Ну зависит. До этого какой курс был. И когда?
И первый ли это курс твой ?
HellDog

Сообщение Tig » 13 янв 2015 08:07

HellDog писал(а):Ну зависит. До этого какой курс был. И когда?
И первый ли это курс твой ?

Выше читай :geek:
Tig

Сообщение maddoom82 » 03 фев 2015 04:17

Всем привет. ;)
Помню меня данабол взял только с 4й недели. И кстати с весом было также как сказал Чиба.
Так как я был новичком в спорте, во мне было очень много жира и воды. Вода и жир начали топиться визуально а масса тела оставалось на одной отметке. Также и последующие курсы
maddoom82

Вернуться в Персональные темы