Strombafort + Testosterone E

Можете создать свою тему с вопросом по составлению курса, приему препаратов, тренировкам и питанию. Делимся опытом.

Strombafort + Testosterone E

Сообщение dimon34 » 11 окт 2014 12:24

Здравствуйте! Недавно заказал себе курс на 8 недель из Стромбафорта и Тестостерона Е, до этого баловался чисто разным метаном. О себе 26 лет, вес 70 кг., хотелось бы набрать массы и грамматно выйти с курса. Так как я грубо говоря новичек, по поводу приема Стромбафорта как я понимаю по 50 мг. в сутки, Теста 500 в неделю? Самое главное хотелось бы узнать как выходить, есть кломид и тамокс. Обязательно ли на выходе ставить пропинат? Что еще нужно на выход? (Естественно из спортпита гейнер, bcaa,трибулус, креатин, витамины.) Заранее спасибо за совет!
dimon34

Re: Strombafort + Testosterone E

Сообщение chiba » 11 окт 2014 12:45

dimon34 писал(а):Здравствуйте! Недавно заказал себе курс на 8 недель из Стромбафорта и Тестостерона Е, до этого баловался чисто разным метаном. О себе 26 лет, вес 70 кг., хотелось бы набрать массы и грамматно выйти с курса. Так как я грубо говоря новичек, по поводу приема Стромбафорта как я понимаю по 50 мг. в сутки, Теста 500 в неделю? Самое главное хотелось бы узнать как выходить, есть кломид и тамокс. Обязательно ли на выходе ставить пропинат? Что еще нужно на выход? (Естественно из спортпита гейнер, bcaa,трибулус, креатин, витамины.) Заранее спасибо за совет!

На курсе ставь тесто Е (по 500 в неделю)и метана по 50 мг.На выход пропионат по 100 через день и стромбу по 50 в день.Метан принимай 5 недель и сразу заменяй ее на стромбу до конца курса.Пропа хватит одного флакона.Весь курс по 25 мг провирон,а после последнего укола теста через 2 недели тамокс по 20 мг на месяц.Витамины и гейнер нужно принимать всегда,а трибулус,цинк и креатин после курса.И переходишь на 2 х разовый тренинг в неделю не более часа.Только базовые упражнения.День верх,день низ на 5 повторов в 1-2 рабочих подходах,главное сохранить силовые и тогда масса останется по максимуму.Веса каждый раз прибавляй по не многу.Сначала курса начни 80% рабочего веса и по 0,5-1 кг добавляй каждую треню.
chiba

Сообщение Antonio2011 » 11 окт 2014 12:57

chiba писал(а):
dimon34 писал(а):Здравствуйте! Недавно заказал себе курс на 8 недель из Стромбафорта и Тестостерона Е, до этого баловался чисто разным метаном. О себе 26 лет, вес 70 кг., хотелось бы набрать массы и грамматно выйти с курса. Так как я грубо говоря новичек, по поводу приема Стромбафорта как я понимаю по 50 мг. в сутки, Теста 500 в неделю? Самое главное хотелось бы узнать как выходить, есть кломид и тамокс. Обязательно ли на выходе ставить пропинат? Что еще нужно на выход? (Естественно из спортпита гейнер, bcaa,трибулус, креатин, витамины.) Заранее спасибо за совет!

На курсе ставь тесто Е (по 500 в неделю)и метана по 50 мг.На выход пропионат по 100 через день и стромбу по 50 в день.Метан принимай 5 недель и сразу заменяй ее на стромбу до конца курса.Пропа хватит одного флакона.Весь курс по 25 мг провирон,а после последнего укола теста через 2 недели тамокс по 20 мг на месяц.Витамины и гейнер нужно принимать всегда,а трибулус,цинк и креатин после курса.И переходишь на 2 х разовый тренинг в неделю не более часа.Только базовые упражнения.День верх,день низ на 5 повторов в 1-2 рабочих подходах,главное сохранить силовые и тогда масса останется по максимуму.Веса каждый раз прибавляй по не многу.Сначала курса начни 80% рабочего веса и по 0,5-1 кг добавляй каждую треню.

про гейнер это перебор :oops:
я так понял ты провирон на всех курсах лупишь?
Antonio2011

Сообщение chiba » 11 окт 2014 14:22

Ему нужна масса и я так понял,что он сухощавый парень и по этому гейнер как раз ему подойдет(хотя в принципе и прот можно,чтоб не ЛОПНУЛ :D ),а вот провирон как раз и будит выгонять лишнюю воду и бороться с побочками.Я провирон постоянно принимаю на курсе и от него мышцы становятся упругие,плотные.От этого немного теряешь в массе,но берешь качеством.На хрен в наборе массы нужен лишний жир и вода .Провирон по 25 мг достаточно ему,а я лично принимаю по 50.
chiba

Сообщение Antonio2011 » 11 окт 2014 14:25

chiba писал(а):Ему нужна масса и я так понял,что он сухощавый парень и по этому гейнер как раз ему подойдет(хотя в принципе и прот можно,чтоб не ЛОПНУЛ :D ),а вот провирон как раз и будит выгонять лишнюю воду и бороться с побочками.Я провирон постоянно принимаю на курсе и от него мышцы становятся упругие,плотные.От этого немного теряешь в массе,но берешь качеством.На хрен в наборе массы нужен лишний жир и вода .Провирон по 25 мг достаточно ему,а я лично принимаю по 50.

Упругие как у бабы попа? :lol:
Гейнером сильно увлекаться не стоит,только пару раз либо домашним а то зарастет жиром на 99%
Antonio2011

Сообщение chiba » 11 окт 2014 14:33

Antonio2011 писал(а):
chiba писал(а):Ему нужна масса и я так понял,что он сухощавый парень и по этому гейнер как раз ему подойдет(хотя в принципе и прот можно,чтоб не ЛОПНУЛ :D ),а вот провирон как раз и будит выгонять лишнюю воду и бороться с побочками.Я провирон постоянно принимаю на курсе и от него мышцы становятся упругие,плотные.От этого немного теряешь в массе,но берешь качеством.На хрен в наборе массы нужен лишний жир и вода .Провирон по 25 мг достаточно ему,а я лично принимаю по 50.

Гейнером сильно увлекаться не стоит,только пару раз либо домашним а то зарастет жиром на 99%

Ты все про баб :DЧлен тоже бывает упругим или у тебя проблемы :D .Гейнер только перед треней, во время трени и сразу после.В остальное время достаточно обычной здоровой пищи.
chiba

Сообщение Antonio2011 » 11 окт 2014 15:10

chiba писал(а):
Antonio2011 писал(а):

Ты все про баб :DЧлен тоже бывает упругим или у тебя проблемы :D .Гейнер только перед треней, во время трени и сразу после.В остальное время достаточно обычной здоровой пищи.

а про кого?про мужиков чтоль :lol:
Antonio2011

Сообщение chiba » 11 окт 2014 15:32

Всего должно быть в меру ,если будишь сексуально озабоченным,так и извращенцем можно стать.
chiba

Сообщение Antonio2011 » 11 окт 2014 15:38

chiba писал(а):Всего должно быть в меру ,если будишь сексуально озабоченным,так и извращенцем можно стать.

тебе привет от чикатило :lol: :lol: :lol:
Antonio2011

Сообщение chiba » 11 окт 2014 15:45

:evil: :roll: :mrgreen: :geek: :D :D :D
chiba

Сообщение xac » 12 окт 2014 23:05

Здорова, извращенцы! Чему вы тут молодёш учите? Прям на год нельзя оставить :lol:
xac

Вернуться в Персональные темы