Индекс массы тела

Можете создать свою тему с вопросом по составлению курса, приему препаратов, тренировкам и питанию. Делимся опытом.

Индекс массы тела

Сообщение Yarl » 22 июл 2014 11:06

Добрый день всем, предистория такая:

Занимаюсь железом года 3-4, из веществ использую только станозолол, когда сажусь на диету. В данный момент как раз высушился до рельефа.

Ситуация: посмотрел медицинскую литературу и нашел такое понятие, как индекс массы тела (вес в числитель, квадрат роста в знаменатель), при росте 1.74м и весе 87кг (это уже после диеты, когда "занимаюсь и ем"/оплываю до 96-98) мой индекс составляет 27-28 (!) - что, согласно описанию, является избыточной массой тела в стадии предожирения.

Это как? Посчитал, чтобы мне втиснуться в ИМТ меньше 25 (то есть на грань нормального веса), надо сбросить вес до 75.5 кг. Я даже если сейчас диуретики начну есть вместо еды, скину может еще 2-3 с трудом, некуда уже особо.

Уважаемые знатоки в чем проблема?

А) Я неправильно считаю формулу.
Б) Винстрол необратимо испортил тело и у меня органы или еще что-то слишком много весит (опухоли?).
В) В медицинских справочниках во всех ошибка.
Г) После просушки "до кубиков" можно еще как то сбросить порядка 10кг и я упустил это направление.

P.S.: В "кость широкая" не верю, имхо - это отмазка для девушек.
Yarl

Re: Индекс массы тела

Сообщение DNS » 22 июл 2014 15:46

Это чисто моё предположение Что гормоны Т4 и Т3 завышены Просто здай анализы на них
Или же ты ГСПГ у тебя за счёт станазы неже референтных значений Это сугубо личное мнение
DNS

Сообщение Dimass » 22 июл 2014 18:33

А по- моему это к билдингу не имеет никакого отношения, а только к жиру и простой жизни без тежестей! У меня рост 174, сейчас вес после 1 месяца отдыха 87 кг, кубики рубики все дела, формой очень доволен, вены видно, жира 8%, но судя по этой долбаной схеме, я должен весить не больше 78 кг, дришь кароче, что никак не вяжется с занятием тежелой атлетикой! Кароче это для простых смертных! Мое ИМХО! 8-) :)
Dimass

Сообщение ShDL » 23 июл 2014 11:17

Выдержка из Википедии о пресловутом индексе http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%E4% ... 2%E5%EB%E0

...применять с осторожностью, исключительно для ориентировочной оценки — например, попытка оценить с его помощью телосложение профессиональных спортсменов может дать неверный результат (высокое значение индекса в этом случае объясняется развитой мускулатурой...
ShDL

Сообщение Dimass » 23 июл 2014 13:51

ShDL писал(а):Выдержка из Википедии о пресловутом индексе http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%ED%E4% ... 2%E5%EB%E0

...применять с осторожностью, исключительно для ориентировочной оценки — например, попытка оценить с его помощью телосложение профессиональных спортсменов может дать неверный результат (высокое значение индекса в этом случае объясняется развитой мускулатурой...

Что и требовалось доказать- забить на эту муйню В ВИДЕ ИНДЕКСОВ ВСЯКИХ!
Dimass

Вернуться в Персональные темы