Нужна помощь, совет - бывалых!

Можете создать свою тему с вопросом по составлению курса, приему препаратов, тренировкам и питанию. Делимся опытом.

Нужна помощь, совет - бывалых!

Сообщение Rutik » 17 июл 2014 13:36

Прошу совета в грамотном составлении и соотношения данных препаратов, что стоить добавить и как будут выглядеть дозировки. Будет первый курс. :!: Буду очень благодарен!

Testenol-250 (5 Ампул)
Tamoximed (3 блистера 60 таб)
Clenbuterol (2 блистера 40 таб.)
Clomed (1 упаковка 20 таб.)
Последний раз редактировалось Rutik 17 июл 2014 15:14, всего редактировалось 1 раз.
Rutik

Re: Нужна помощь, совет - бывалых!

Сообщение retur » 17 июл 2014 14:58

А ещё нужно, (как в том анекдоте про защиту от СПИДа): обернуть член газетой а сверху одеть целлофановый пакет и ГЛАВНОЕ!: никаких половых контактов!!! :lol: :lol: :lol:
Тому, кто тебе расписал этот "курс" выстрели в голову, пока он эту муйню ещё кому нибудь не посоветовал. Если ты его сам составил, тоже стреляй туда же!
А у меня волшебные очки! Об этом знают звери и сверчки!
retur

Сообщение Rutik » 17 июл 2014 15:04

retur писал(а):А ещё нужно, (как в том анекдоте про защиту от СПИДа): обернуть член газетой а сверху одеть целлофановый пакет и ГЛАВНОЕ!: никаких половых контактов!!! :lol: :lol: :lol:
Тому, кто тебе расписал этот "курс" выстрели в голову, пока он эту муйню ещё кому нибудь не посоветовал. Если ты его сам составил, тоже стреляй туда же!

Сходил, застрелил уже давно. Вот поэтому и написал - О помощи!
Rutik

Сообщение DNS » 17 июл 2014 15:12

Не пойму что ты им хочешь из себя сделать ??
1 Курс у тебя первый то купи Турика и попробуй
2 Если хочешь начать с иньекций то начни с пропа (или ты уверен что от длинного эфира у тебя всё норм будет? Знаю многих у кого реакция организма не гуд , ну это повышение температуры )
3 Клён и тамокс нахер тут не брякался ( тамокс зарой как радиактивные отходы ) и если использывать то не блокаторы Эсра а ингибиторы !!
4 Кломид оставь всегда пригодится
5 Пять ампул по сколько мл ?
Мой скайп vdv19775 добавляйся помогу тебе с радостью
Здесь редко бываю
DNS

Вернуться в Персональные темы