как вы трените после курса?

Можете создать свою тему с вопросом по составлению курса, приему препаратов, тренировкам и питанию. Делимся опытом.

как вы трените после курса?

Сообщение youngmonster » 07 июл 2014 07:28

как вы тренируетесь после курса? в спортвики написано,что надо уменьшить интенсивность на 50% правда ли это,и еще сказано,что некоторые вообще не тренят. Блин я не могу так, попробовал на первый день первой недели пкт так я уложился за 20 минут,просто привык отдыхать секунд 30 максимум((. Помогите советом.
fuck the pechen' XD
youngmonster

Re: как вы трените после курса?

Сообщение DNS » 07 июл 2014 08:26

Первая неделя ?? Так там у тебя тесто ещё фонит вот и легко потренил Посмотришь на 4-5 нед
Я вообще не слажу с курса поэтому не что сказать не могу всегда ХАРДКОР !!!
DNS

Сообщение chiba » 07 июл 2014 12:56

youngmonster писал(а):как вы тренируетесь после курса? в спортвики написано,что надо уменьшить интенсивность на 50% правда ли это,и еще сказано,что некоторые вообще не тренят. Блин я не могу так, попробовал на первый день первой недели пкт так я уложился за 20 минут,просто привык отдыхать секунд 30 максимум((. Помогите советом.

Убавь тренинг до 2 раз в неделю(верх-низ)по 40-60 мин.Только база на 1-2 рабочих подхода в пяти повторах.Лично я так делаю.Сохранишь силовые,сохранишь и массу по максимуму.
chiba

Сообщение youngmonster » 07 июл 2014 14:13

chiba писал(а):
youngmonster писал(а):как вы тренируетесь после курса? в спортвики написано,что надо уменьшить интенсивность на 50% правда ли это,и еще сказано,что некоторые вообще не тренят. Блин я не могу так, попробовал на первый день первой недели пкт так я уложился за 20 минут,просто привык отдыхать секунд 30 максимум((. Помогите советом.

Убавь тренинг до 2 раз в неделю(верх-низ)по 40-60 мин.Только база на 1-2 рабочих подхода в пяти повторах.Лично я так делаю.Сохранишь силовые,сохранишь и массу по максимуму.

это с первой же недели после приема ас? и на сколько долго так тренишь?
fuck the pechen' XD
youngmonster

Сообщение chiba » 07 июл 2014 14:42

youngmonster писал(а):
chiba писал(а):

это с первой же недели после приема ас? и на сколько долго так тренишь?

Это через 2 недели после курса,а длительность до следующего курса.
chiba

Сообщение youngmonster » 07 июл 2014 17:34

мне до сентября так тренить??? веса брать позволяющие 5 повторов или легкие?
fuck the pechen' XD
youngmonster

Сообщение chiba » 07 июл 2014 17:44

youngmonster писал(а):мне до сентября так тренить??? веса брать позволяющие 5 повторов или легкие?

Лучше на силу работай в пяти повторах тогда и массу сохранишь.Для натурального тренинга на межкурсье это самый лучший вариант.Разминочные до 10ти можно,а рабочие 4-6 повторов в 1-3 подходах.По началу делай 3 подхода и веса увеличивай по чуть-чуть и потом в 2 подходах,а к концу уже веса будут приличные работай на 1 рабочий подход.Главное постоянно повышать вес для этого в начале сбрось 30% от рабочего веса и подымай его постепенно по 1-3 кг.В начале по 3 кг в 3 подходах,затем 2 кг в 2 подходах и к концу 1-0,5 кг в 1 подходе.Вроде разжевал как мог.
chiba

Вернуться в Персональные темы