Проконсультируйте пожалуйста по курсу данабол+дека

Обсуждаем действие конкретных препаратов. Каждый преп - в отдельной теме!

Проконсультируйте пожалуйста по курсу данабол+дека

Сообщение KPAH » 24 июл 2016 20:53

третью неделю принимаю. таблетки по 10мг (3 в день), плюс уколы деки раз в неделю. Кушаю как слон, часто, много и очень калорийно. Через день занятия в тренажёрке до "потери пульса". Эффект - 0. Максимум 2 кг, дык то и чисто от питания набрать можно было. Прироста сил не чувствую, вес стоит на месте. Подскажите, может что-то не правильно делаю? Друзья на обычном домашнем питании и тренировках через день за две недели как на "дрожжах", а у меня с напарником по нулям
KPAH

Re: Проконсультируйте пожалуйста по курсу данабол+дека

Сообщение Lexx83 » 25 июл 2016 13:59

первое что бросается в глаза это слишком много посещений в спортзал.возможно из за этого нет прибавки.мало отдыха.
далее,дека только сейчас работать будет,возможно метана мало.добавь ещё 10мг.20утро,10обед,10вечер.
третий вариант,паленая химка.но этот вариант 1% из ста.
четвертый,неправильный тренинг.
напиши упражнения подходы и количество повторений.и сколько времени тратишь на тренировку.
кстати видел пацана,который химичил,но выполнял часть упражнений неправильно.как следствие пшик от курса к курсу.
Lexx83

Сообщение KPAH » 25 июл 2016 22:21

Отдыха в сутки не более 7 часов (работаю на судне, со свободным временем катастрофа). Тренажерка жалкая (китайский кривой комплекс). день делаю жим три-четыре подхода, "молоток" на бицуху, брусья, подтягивания на турнике...ну фиг знает... второй день на спину становую, присяд (в одного редко делаю, просто потому что не закинуть мне за спину с палубы штангу даже в 50-60кг. третий-ноги: тут беда, потому как сам выдумываешь всякую хрень (например с весом на носочки повстаёшь). я в общем то не ходил никогда серьёзно, знаю мало что и как, спросить\показать не у кого. да и ходить то начал чисто для того чтобы медкомиссию пройти без проблем да на рыболов нормальный попасть (там ребята крепкие). Дозировку уже повысил.
KPAH

Сообщение KPAH » 25 июл 2016 22:23

Химка здесь куплена.
KPAH

Сообщение KPAH » 25 июл 2016 22:35

вот, кстати, весь комплекс (только не такой красивый)
Вложения
63_0.jpg
фото
63_0.jpg (67.11 КБ) Просмотров: 3425
KPAH

Сообщение Lexx83 » 26 июл 2016 05:31

мягко говоря хернёй ты занимаешься.
день первый грудь плечи.
жим лежа пять подходов по пять повторений.
брусья желательно с дополнительным весом,пять по пять.жим лежа под углом,угол скамьи 35-45 градусов.
плечи, жим штанги с груди пять по пять.сидя или стоя
подъем гантелей перед собой,по переменно,четыре на восемь-десять.каждой рукой.стоя или сидя.
разводки в стороны стоя четыре на восемь-десять.разводки в наклоне четыре на восемь-десять.стоя или сидя.
пресс.голень.
день-два отдых.
день второй.
крылья трицепс.
подтягивания желательно с дополнительным весом,пять по пять.
тяга штанги в наклоне четыре на восемь-десять.
тяга гантели одной рукой четыре на восемь-десять.
жим лежа узким хватом пять по пять.любой французский жим четыре на восемь-десять.если на тренажере есть верхний блок то его на трицепс используй.три на восемь-десять.
пресс.голень.
день-два отдых.
тяга становая пять по пять.
нчк пять на двенадцать-пятнадцать.желательно положив блин или гриф на спину.
пресс.голень.
день два отдых.и по новой.
какие упражнения не знаешь смотри в интернете как их выполнять.разминка обязательна.перед каждым новым движением начинай с малого веса.хотя бы два-три разминочных подхода должно быть,помимо основных рабочих.
когда на второй круг пойдёшь тягу становую замени на приседания, три на двадцать.потом выпрямления и сгибания на тренажере каждое упражнение четыре на десять-двенадцать.
первое это подходы второе это повторения в каждом подходе.
если выполнил три упражнения на группу мышц и не устал значит ты сачковал,слишком маленький вес взял или отдыхал слишком много.тренировка с разминкой примерно займет час,час пятнадцать.
Lexx83

Сообщение KPAH » 26 июл 2016 19:04

Спасибо за консультацию. Химка через неделю закончится. Курс короткий получится (только дека осталась). Посоветуйте чем доукомплектоваться (может подороже и посильнее)
KPAH

Сообщение Lexx83 » 27 июл 2016 02:04

омнадрен в аптеке без рецепта коробочку.
Lexx83

Сообщение KPAH » 17 авг 2016 20:03

курс закончил, +4 кг. за 7 недель, прибавка по железкам не большая... через три недели хочу повторить с новыми препаратами на курс 5-6 недель (в середине октября на палубе просто катастрофа с погодой). Мясца маловато, хочу ещё, нужно ещё. Необходимо что нибудь "позабористее". Есть что нибудь посильнее деки-д и данабола? А так планирую метанабол 200тб, дека 6амп. и суст 250 5 амп.
KPAH

Сообщение Admin » 21 авг 2016 21:10

Три недели слишком малый отдых для того чтобы след курс дал хоть какой-то эффект.

Нужно хотя бы 2 месяца отдохнуть. В идеале 3.

Суст по 500 мг в неделю, дека по 200 и станаза по 50 мг в день.
Фарма сделает мир здоровее!
Admin

Сообщение KPAH » 22 авг 2016 20:47

АААА! Вам почти удалось растоптать мои надежды! мне медкомиссию проходить, мне на рыболов серьёзный ехать, там матросы как шкафы мля... может всё таки выйдет? работа моей мечты, :) второго шанса не будет
KPAH

Сообщение KPAH » 22 авг 2016 21:03

Спасибо за рекомендации. Заказ сделан. Через две-три недели начну с новым курсом.
KPAH

Вернуться в Стероиды и другие препараты