Турик + Nandrolona F?

Обсуждаем действие конкретных препаратов. Каждый преп - в отдельной теме!

Турик + Nandrolona F?

Сообщение Knyaz » 23 сен 2014 08:37

Всем привет. Хочу курсануть Turanabol + Nandrolona F. Нормальное сочетание? может что еще добавить? Телосложение спортивное но с жирком:)
И что после них на ПКТ взять?
за ранее спасибо.
Knyaz

Re: Турик + Nandrolona F?

Сообщение chiba » 23 сен 2014 08:44

Knyaz писал(а):Всем привет. Хочу курсануть Turanabol + Nandrolona F. Нормальное сочетание? может что еще добавить? Телосложение спортивное но с жирком:)
за ранее спасибо.

Нормальное сочетание.Тренинг делай на 10-15 повторов и меньше быстрых углеводов.Тогда жирок сгонишь.
chiba

Сообщение DNS » 23 сен 2014 14:28

Knyaz писал(а):Всем привет. Хочу курсануть Turanabol + Nandrolona F. Нормальное сочетание? может что еще добавить? Телосложение спортивное но с жирком:)
за ранее спасибо.

БИНГО !!!
И вялый тебе на месяца три обеспечен !!!! Где блять ТЕСТО !!!! Это же нандролон !!!! и пох что короткий !!!!
DNS

Сообщение chiba » 23 сен 2014 15:02

Если ставить не больше 400 мг ,то все нормально будит.После на пкт кломида пропьет и все.Я ставил нандролон фенил с туриком на первых порах и проблем не было,хотя соглашусь ,тесто(хотя бы по 250 в 5 дней) с декой конечно не помешает.
chiba

Сообщение DNS » 23 сен 2014 15:11

chiba писал(а):Если ставить не больше 400 мг ,то все нормально будит.После на пкт кломида пропьет и все.Я ставил нандролон фенил с туриком на первых порах и проблем не было,хотя соглашусь ,тесто(хотя бы по 250 в 5 дней) с декой конечно не помешает.

В идеале к этому курсу Проп пустить
А ты здавал свой пролактин после такого курса ??? Посмотрел бы я на твоё лицо когда бы ты его увидел..
DNS

Сообщение chiba » 23 сен 2014 15:22

DNS писал(а):
chiba писал(а):Если ставить не больше 400 мг ,то все нормально будит.После на пкт кломида пропьет и все.Я ставил нандролон фенил с туриком на первых порах и проблем не было,хотя соглашусь ,тесто(хотя бы по 250 в 5 дней) с декой конечно не помешает.

А ты здавал свой пролактин после такого курса ??? Посмотрел бы я на твоё лицо когда бы ты его увидел..

Нет не сдавал.Тогда руководствовался только по своему самочувствию и состоянию .Проп пустить не плохо конечно т.к. тоже короткий эфир как и фенил,но можно и суст ставить, просто потом на винстроле выйти и тем самым продлить курс.
chiba

Сообщение Knyaz » 24 сен 2014 12:33

chiba писал(а):
DNS писал(а):

Нет не сдавал.Тогда руководствовался только по своему самочувствию и состоянию .Проп пустить не плохо конечно т.к. тоже короткий эфир как и фенил,но можно и суст ставить, просто потом на винстроле выйти и тем самым продлить курс.

А если вместо нандролона, с Туриком взять Болденон?
Knyaz

Сообщение Admin » 24 сен 2014 21:05

Лучше Болденон захерачь! Только стартуй с 600 мг в неделю и затем можешь поднять до 800.

Что касается дека дика от нандролона, это все индивидуально. Так что личный опыт тут не показатель.
Фарма сделает мир здоровее!
Admin

Сообщение Knyaz » 25 сен 2014 10:08

Admin писал(а):Лучше Болденон захерачь! Только стартуй с 600 мг в неделю и затем можешь поднять до 800.

Что касается дека дика от нандролона, это все индивидуально. Так что личный опыт тут не показатель.

А сколько недель Болденон ставить?
Knyaz

Сообщение DNS » 25 сен 2014 13:14

Болд меньше 1г не вижу смысла ставить и не менее 11-12 нед Иначе деньги на ветер Сам лично в этом убедился !!
DNS

Сообщение Admin » 27 сен 2014 22:40

Пусть человек посмотрит как работают 600 и затем всегда успеет поднять до 1 г.
У всех разный вес, стаж и уровень "прохимиченности" организма ;)
Фарма сделает мир здоровее!
Admin

Сообщение DNS » 28 сен 2014 12:31

Я бы с 800 стартовал так как Болд самый безобидный анаболик и ставить его нужно прилично...
DNS

Вернуться в Стероиды и другие препараты