Pronabol-10

Обсуждаем действие конкретных препаратов. Каждый преп - в отдельной теме!

Pronabol-10

Сообщение Nightwild » 25 июн 2014 18:56

Здравствуйте товарищи! Решил немного сдобрить свои тренировки химией и заказал препарат пронабол-10, в связи с чем хочу поделиться небольшим отчётом о пройденном курсе и задать пару возникших вопросов более опытным коллегам. Решил для начала попробовать курс соло. Выбор именно на него пал в связи с тем, что отмечен он наряду с данаболом как один из самых популярных среди метанов. Заказал пронабол-10, всё пришло быстро и как надо (за это огромное спасибо сайту). Запасся много белковой пищей, мясом, молоком, яйцами и пр. и начал. Принимать стал с понедельника по 40мг. в день ровным курсом (по 2 таб в день) как советуют на многих форумах. В понедельник утром принял 20мг. Спустя 40-60 мин ощутил резкий прилив сил, энергии и просыпание аппетита. Так же начались тупые головные боли в области затылка, что связываю с подъёмом АД, по этому на это просто забил. Плотно покушал. Спустя минут 30-40 как "кусочки улеглись" пошёл в зал. Чувство переполненности энергией сохранялось (хотя возможно это сугубо были мои впечатления).
Запланировано у меня было разогреться лёгкими приседами в 30-50-70% по подходу, а затем, как основное, жим лёжа. И вот тут то началось что-то не то. После второго 50%-приседа, ощутил усиление головных болей, одышку, слабость, сердцебиение, и тяжесть во всём теле (думаю давление подскочило ещё больше). Но после 5 минутного перерыва всё прошло и сделал 70%, запланированный присед, после чего ощутил те же симптомы. Но спустя 15 мин. всё снова пришло в норму и я приступил к жиму. Отработав 5 запланированных подходов почувсвовал что могу ещё, по этому сделал шестой и седьмой подход. Спустя 5 мин отдыха пульс и самочувствие восстановилось и захотелось поработать ещё. Жать больше не стал побоясь перетрена, по этому поделал бицепс и дельты. Уже во время тренировки ощутил чувство страшного голода, по этому придя домой сразу же плотно пожирал. Так и продолжил работать по 3 раза в неделю, делая упор в основном на базовые упражнения. Но во преки ожиданиям не сила ни масса не росли. Только выносливость через край. Прибавку в силовых заметил на второй неделе, как и значительную прибавку в массе. Мышцы сильно болели (наверное росли). На протяжении всего курса сильно болела голова. За последующие две недели набрал 6 кг, затем ещё за две недели 5 кг. Затем чувство тяжести сменилось чувством нехватки воздуха, но темпы не сбавлял. После месяца приёма сделал перерыв на неделю и начал снова. Чувства недомогания не проходили до конца и во время перерыва. Теперь я заметил, что мне стаёт легче дышать после приёма метана и часа на 4-5, затем, если не приму снова накатывает слабость и тяжесть дыхания. Рост силовых и массы остановился вовсе. Повысил дозу. Стал принимать в первый приём 3 таблетки, затем два приёма по 2 таблетки и одну на ночь. Масса, хоть и потихоньку пошла дальше… очень потихоньку… набрал за месяц ещё 5 кг. Итого 16кг за 2,5 месяца.
Всё бы здорово, но вот возникли вопросы по здоровью. Сразу хочу заткнуть всех кто кричит что «все кто метан принимает стают импотентами». С этим у меня на курсе никаких проблем не было, даже на оборот, а когда принимать перестал, в первый же вечер, так вообще какой-то прямо взрыв со сперматоксикозом (на жену 2 раза слазил за день).
Проблема в другом. У меня начались какие то приступы, которые я сам могу определить по симптомам как приступы синдрома сердечной недостаточность неясного генеза. Пока сижу перед телевизором, вроде ничего. Но стоит начать что-то делать, даже пройтись минут 20, накатывает то самое чувство- одышка, тяжесть во всём теле, трудность дыхания, нехватка воздуха, слабость… Если сесть и посидеть, то спустя 40-60 минут приступ отходит, затем при возобновлении нагрузки снова то же самое. Пробовал измерить АД во время приступа 110/95, что не есть гуд. Так продолжается уже 4 дня. Это пройдёт и нормально ли это???
Может я что-то не так делал? Почему перестали расти показатели с той же дозой после недельного перерыва? Помогите разобраться!!!
Сколько мне сделать перерыв до следующего курса. Хочу к метану добавить Омнадрен (просто валяется 3 коробки и в 2015 срок годности кончается). Думаю метан по 50 в сутки+ Омка 2 раза в неделю. Что скажете?
Nightwild

Re: Pronabol-10

Сообщение FasgeN » 25 июн 2014 21:15

ну это нормальные симптомы, если учесть что с метана заливает водичко, а это значит поднимается давление, да плюс еще организм не привык к тому, что ты резко набрал массу. У меня на первом курсе все тежи симптомы были только еще в добавок поясница забивалась так что мне приходилось остонавливать на середине лестничного пролета и отдыхать :) организм одаптируется и все норм будет. Кстате сейчас у меня третий курс данабол+омна-отличная связка штырит не подетски, я еще деку хотел добавить, но думаю повременить до следующего курса и так прет. И еще по поводу метана хотел сказать что с него импотентом то возможно и не станешь, но либида понежается не подетски так что тестик в связки с ним кстате
FasgeN

Вернуться в Стероиды и другие препараты