интересуют два препа

Обсуждаем действие конкретных препаратов. Каждый преп - в отдельной теме!

интересуют два препа

Сообщение Kainz » 18 май 2014 12:03

Декавер 10мл и тестовер Р 10мл. Дека и укроп от верки. Кто пробовал как ощущения?
Вы только что начали читать предложение чтение которого вы уже заканчиваете.
Kainz

Re: интересуют два препа

Сообщение Kainz » 19 май 2014 05:33

Видимо никто не пробовал... ладно буду первопроходцем. Посмотрим на что верка способна...
Вы только что начали читать предложение чтение которого вы уже заканчиваете.
Kainz

Сообщение Dimass » 23 май 2014 17:42

Kainz писал(а):Видимо никто не пробовал... ладно буду первопроходцем. Посмотрим на что верка способна...

я сейчас на таком курсе :ugeek: , дека норм, вводится легко и без боли, пампует отлично, аппетит с нее прет хорошо, пропик с понедлельника на выход ставить буду
Dimass

Сообщение chiba » 23 май 2014 18:01

Kainz писал(а):Декавер 10мл и тестовер Р 10мл. Дека и укроп от верки. Кто пробовал как ощущения?

Пропионат УКРОП это Украинский проп по этому и погоняло-УКРОП (самый отличный преп был по крайней мере)а верка это Молдова.А не весь пропионат так называется.Но это так для общего самообразования.
chiba

Сообщение DNS » 26 май 2014 13:06

chiba писал(а):
Kainz писал(а):Декавер 10мл и тестовер Р 10мл. Дека и укроп от верки. Кто пробовал как ощущения?

Пропионат УКРОП это Украинский проп по этому и погоняло-УКРОП (самый отличный преп был по крайней мере)а верка это Молдова.А не весь пропионат так называется.Но это так для общего самообразования.

Я просто ВОСХИЩЁН твоими знаниями !!!!!!!!!! :lol: :lol:
DNS

Сообщение chiba » 26 май 2014 15:25

Я рад,что ты это оценил.Хоть один благодарный человек нашелся :lol: Можешь же когда захочешь,а то все злодеем прикидывался,а оказался вполне нормальным и адекватным.Если дальше так пойдет глядишь и уважать начнут ;) РАСТЕШЬ НА ГЛАЗАХ.
chiba

Вернуться в Стероиды и другие препараты