Stanodrol-10

Обсуждаем действие конкретных препаратов. Каждый преп - в отдельной теме!

Stanodrol-10

Сообщение IgorDepot » 28 апр 2014 11:00

Мужики, подскажите, кто его пробовал? Приобрел недавно на выход из курса. Не на этом сайте. Упаковка абсолютно нормальная, с виду вроде не левак. Насторожило только одно. Таблетки рассасываются (точнее разваливаются в порошок) под языком за 20-30 секунд... Какие то мягкие становятся, как только под язык засуну.. И абсолютно никакого вкуса не имеют...

Вот и вопрос, так и должно быть? Таблетки желтого-оранжевого цвета. По форме, такие же, как и у pronabol-10. Только пару дней начал принимать, пока рано судить о рабочести.

Кто принимал их? Так же быстро растворялись? Просто есть подозрения на левак... :(
IgorDepot

Re: Stanodrol-10

Сообщение chiba » 28 апр 2014 15:07

IgorDepot писал(а):Мужики, подскажите, кто его пробовал? Приобрел недавно на выход из курса. Не на этом сайте. Упаковка абсолютно нормальная, с виду вроде не левак. Насторожило только одно. Таблетки рассасываются (точнее разваливаются в порошок) под языком за 20-30 секунд... Какие то мягкие становятся, как только под язык засуну.. И абсолютно никакого вкуса не имеют...

Вот и вопрос, так и должно быть? Таблетки желтого-оранжевого цвета. По форме, такие же, как и у pronabol-10. Только пару дней начал принимать, пока рано судить о рабочести.

Кто принимал их? Так же быстро растворялись? Просто есть подозрения на левак... :(

Я принимал разный метан и они все по разному растворялись,но работали не плохо так ,что не гони и жди результата.Если рост пойдет,то похер как они рассасываются я так думаю.
chiba

Сообщение Antonio2011 » 28 апр 2014 15:10

IgorDepot писал(а):Мужики, подскажите, кто его пробовал? Приобрел недавно на выход из курса. Не на этом сайте. Упаковка абсолютно нормальная, с виду вроде не левак. Насторожило только одно. Таблетки рассасываются (точнее разваливаются в порошок) под языком за 20-30 секунд... Какие то мягкие становятся, как только под язык засуну.. И абсолютно никакого вкуса не имеют...

я такие недавно ел,хз вроде как все рассасываются-может у тебя кислота вместо слюны?
Antonio2011

Сообщение Boobich34 » 07 мар 2015 15:18

Может быть такое что в первой банке 102 тб. а во второй 104 тб.? Мне кажется это фейк! Кто брал партия 0281. Он вообще работает?
Boobich34

Сообщение chiba » 07 мар 2015 17:55

Boobich34 писал(а):Может быть такое что в первой банке 102 тб. а во второй 104 тб.? Мне кажется это фейк! Кто брал партия 0281. Он вообще работает?

Радуйся,что больше положили,а не меньше :D Фейк это еще не говорит о том,что преп не рабочий.Водку тоже часто подделывают и не плохого качества есть,просто налоги не заплатили.Главное,чтоб преп на курсе себя показал хорошо,а если хочешь покупать препы официальных марок,то иди в аптеку и то нет гарантии,что тебе тот же фейк не продадут.
chiba

Сообщение Termos » 23 мар 2015 18:03

Люди жру этот стан + трен по 1 кубу через день. за 20 дней раздуло на 10 кг. :roll:
при низко углеводной диете и 6 силовых тренировок в неделю.
При этом ссать хожу каждый час и на тренировках еще пота много выходит.
Походу не стан а метан. причем рельефа ноль только заливает как водой.
Может быть что все таки это метан? или это трен меня раздул? :?: :geek:
Termos

Сообщение chiba » 23 мар 2015 18:16

Скорее у тебя не трен,а энантан или суст.С метана так не раздует в связке с качественным треном.
chiba

Сообщение Termos » 07 апр 2015 06:50

Люди жрал стан по 50 в день + трен через день + проп через день.
Вот хочу окончательно высушить свой организм...
Думаю на последней неделе курса и недели после него (всего 2 недели) начать пить клен.
Поясню.
У меня заканчивается курс потом после последнего укола я неделю отдыхаю от всех АС перед ПКТ.
И начинаю ПКТ: тамоксом и кломидом.
Клен собираюсь жрать последнею неделю курса и + неделя перед ПКТ.
Подскажите норм или ваще пи.здец?? хрени написал? :oops:
Termos

Сообщение Admin » 08 апр 2015 17:33

норм
Фарма сделает мир здоровее!
Admin

Сообщение chiba » 08 апр 2015 18:29

Я бы тамокс на провирон заменил при таком раскладе.
chiba

Сообщение chiba » 11 апр 2015 09:05

Тамоксифен увеличивает количество рецепторов прогестерона, поэтому его нельзя применять, если курс построен на основе прогестиновых препаратов (нандролон, тренболон). В этом случае следует использовать кломифен,провирон.
chiba

Вернуться в Стероиды и другие препараты