вопрос по анаполону

Обсуждаем действие конкретных препаратов. Каждый преп - в отдельной теме!

вопрос по анаполону

Сообщение gaff » 02 апр 2014 08:35

сколько длится курс и пруха с 80 табл анаполона и через сколько будет можно использовать тренболон
gaff

Re: вопрос по анаполону

Сообщение Anahael27 » 02 апр 2014 09:27

gaff писал(а):сколько длится курс и пруха с 80 табл анаполона и через сколько будет можно использовать тренболон

анапу в основном принимают первые две недели массонаборного курса , намного реже , бывает что и больше ! А трен тебе зачем ? И какая связь тут с анапой ?
ЕБАШЬ БАЗУ - ДО ОТКАЗУ !!!!
Anahael27

Сообщение daiverkot » 02 апр 2014 11:47

gaff писал(а):сколько длится курс и пруха с 80 табл анаполона и через сколько будет можно использовать тренболон

80 табов? за курс сразу? выкинь нах свою печень :shock:
dum spiro spero
daiverkot

Сообщение Antonio2011 » 03 апр 2014 00:18

daiverkot писал(а):

тя че плеткой чтоль лупили по спине? :D
Antonio2011

Сообщение daiverkot » 03 апр 2014 05:36

Antonio2011 писал(а):
daiverkot писал(а):

НЕЕЕ..ТЕЛЕФОН ТАК СФОТКАЛ..ДА ЗАГАР ЕЩЕ :D..НУ ЗАТО ТРУДЫ НАЛИЦО..ХОТЬ И КРАСНОКОЖИЙ ТУНГУС :lol: :lol: :lol:
dum spiro spero
daiverkot

Сообщение Anahael27 » 03 апр 2014 09:18

Antonio2011 писал(а):
daiverkot писал(а):

блин я что то сначала и не понял о чем вы ! Флудильня вам на что ?! ;)
ЕБАШЬ БАЗУ - ДО ОТКАЗУ !!!!
Anahael27

Сообщение daiverkot » 04 апр 2014 06:25

ну мы так..хоть понятно когда шутим а когда советы даем..а ты бы на доче почитал нашего казахского друга меда.который бабу по его словам только раком може,потому что живот не позволяет..че он тама несет с умным видом писец..он теперь считает себя продвинутым химиком и всем напропалую дает советы один тупее другого..это писец..вот где флудильня так флудильня.. :lol:
dum spiro spero
daiverkot

Сообщение Chessslayer » 05 май 2014 07:16

Тренболон с оксиметалоном не используют!!!Учите ХИМИЮ!!!
Chessslayer

Сообщение daiverkot » 10 окт 2014 12:29

Chessslayer писал(а):Тренболон с оксиметалоном не используют!!!Учите ХИМИЮ!!!

кто тебе сказал такую хуйню? другое дело,что тесто ещё добавляют..только не надо мне говорить про прогестогенную активность Анапы - давно уже доказали,что это не так..поэтому даже тамокс можно после неё использовать
dum spiro spero
daiverkot

Сообщение Antonio2011 » 10 окт 2014 15:09

Трен с окси это что то :lol: лучше уж тесто с окси ставить
Antonio2011

Сообщение DNS » 11 окт 2014 12:15

daiverkot писал(а):

кто тебе сказал такую хуйню? другое дело,что тесто ещё добавляют..только не надо мне говорить про прогестогенную активность Анапы - давно уже доказали,что это не так..поэтому даже тамокс можно после неё использовать

Ты больше такой хуйни не кому не говори.....................
DNS

Сообщение daiverkot » 11 окт 2014 16:26

DNS писал(а):
daiverkot писал(а):

Ты больше такой хуйни не кому не говори.....................

на доче почитай мнения сухаря,сашана и.т...они мнооогим помогли..причём про этот трен есть целая ветка подтверждаемая анализами и т.д.и как тебе не покажется странным эти люди заслуживают у меня больше доверия чем ты
dum spiro spero
daiverkot

Сообщение chiba » 11 окт 2014 16:43

:!: :!: :!:
chiba

Сообщение DNS » 12 окт 2014 03:30

Кто такой Сухарь ?? Барыга Белоруский его мнение зля меня звон пустой На счёт Сашана этого не признанного гения....которому и слова нельзя сказать против сразу банит
Человек себя возомнил богом но не суть Сам он из Киева и если бы ты его увидел то у тебя возникло бы много сомнений так как этот человек не имеет отношения к спорту, а работает обыкновенным стоматологом Так что остынь и если не имеешь своего опыта и знаний не повторяйся как попугай за другими уж лучше промолчать ....
DNS

Сообщение daiverkot » 12 окт 2014 06:52

DNS писал(а):Кто такой Сухарь ?? Барыга Белоруский его мнение зля меня звон пустой На счёт Сашана этого не признанного гения....которому и слова нельзя сказать против сразу банит
Человек себя возомнил богом но не суть Сам он из Киева и если бы ты его увидел то у тебя возникло бы много сомнений так как этот человек не имеет отношения к спорту, а работает обыкновенным стоматологом Так что остынь и если не имеешь своего опыта и знаний не повторяйся как попугай за другими уж лучше промолчать ....

ну да..ну да..сашана знает всего лишь вся страна и еще рядом государства и он вылечил и дал советы сотням тысяч людей...а ты ЛЕЧИШЬ ЦЕЛЫЙ ДОПИНГКОМ!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ..я так понял тебя турнули оттуда по понятным причинам и ты тут нашел себе благодарных слушателей..правда не так много как тебе хотелось бы :(
dum spiro spero
daiverkot

Сообщение DNS » 12 окт 2014 07:20

НЕ кто меня не ,. турнул,, С дочи я там как был так и есть Ник у меня там другой,то что твой бог и идол сашан банит всех не угодных это очевидно Взять ту же перепалку Ланса с ним и Ланс как спортсмен утёр нос твоему Сашану и не чего в ответ убедительного не получил Тем более Ланс и сам входит в команду форума
Так что мальчишка остынь .....
Ну а по поводу вся страна это у тебя был сарказм ?? Взять того же Виталия Калестру с которым очень долго общаюсь он и знать не знает твоего Сашана ..http://www.youtube.com/watch?v=AfLSRkFZr5w
Или приведи пример кого он ведёт по фармакологии ?? Только что Ботана из админов....
DNS

Сообщение daiverkot » 12 окт 2014 17:17

гы гы гы..мальчишка..польстил старому пердуну..мне через два месяца 44..за видео спасибо..надо локально будет поштырится..не будем ругаться-мир
dum spiro spero
daiverkot

Сообщение chiba » 12 окт 2014 18:43

:!: :!: :!:
chiba

Сообщение DNS » 13 окт 2014 13:32

daiverkot писал(а):гы гы гы..мальчишка..польстил старому пердуну..мне через два месяца 44..за видео спасибо..надо локально будет поштырится..не будем ругаться-мир

Так ты старпёр по сравнению со мной мне то всего 36 .
Да как бы мы с тобой и не ругались,кажды сказал что хотел сказать НО к консенсусу мы с тобой не пришли Я давненько уже так начал ставить и чем чёрт не шутит дельты стали больше,но больше трёх кубов не осмеливаюсь ставить.
DNS

Сообщение daiverkot » 13 окт 2014 19:31

DNS писал(а):
daiverkot писал(а):гы гы гы..мальчишка..польстил старому пердуну..мне через два месяца 44..за видео спасибо..надо локально будет поштырится..не будем ругаться-мир

Так ты старпёр по сравнению со мной мне то всего 36 .
Да как бы мы с тобой и не ругались,кажды сказал что хотел сказать НО к консенсусу мы с тобой не пришли Я давненько уже так начал ставить и чем чёрт не шутит дельты стали больше,но больше трёх кубов не осмеливаюсь ставить.

был был у нас консенсус..не сомневайся...виртуальный -мы его совершили..и получили удовлетворение.. :lol: :lol: :lol: Седня по кубу загнал в каждую дельту ..хорошо не перед тренировкой..в течении часа не комфортно было..а потом разошлось
dum spiro spero
daiverkot

Сообщение daiverkot » 13 окт 2014 20:09

а в бицуху делал?
dum spiro spero
daiverkot

Сообщение DNS » 14 окт 2014 14:15

daiverkot писал(а):а в бицуху делал?

Нет не разу прям рука не поднимается Но думаю что скоро начну так как плечи уже как и жопа промаслялись так что бывает масло не идет так как внутри наверно вся ткань в рубцах..
На счёт боли не переживай у меня первых наверно 6 иньекий побалевало а сейчас уже смело бью в заднюю дельту
DNS

Сообщение daiverkot » 14 окт 2014 14:51

DNS писал(а):

Нет не разу прям рука не поднимается Но думаю что скоро начну так как плечи уже как и жопа промаслялись так что бывает масло не идет так как внутри наверно вся ткань в рубцах..
На счёт боли не переживай у меня первых наверно 6 иньекий побалевало а сейчас уже смело бью в заднюю дельту

а в чем опасность? в вену долбануть?
dum spiro spero
daiverkot

Сообщение DNS » 14 окт 2014 15:05

daiverkot писал(а):
DNS писал(а):

а в чем опасность? в вену долбануть?

Да скорей всего психологическая ну это я лично за себя.
DNS

Вернуться в Стероиды и другие препараты