Нужен курс и очень хороший!!!!!

Обсуждаем действие конкретных препаратов. Каждый преп - в отдельной теме!

Нужен курс и очень хороший!!!!!

Сообщение KPAH » 18 авг 2017 08:40

В общем суст+метан+дека (600-500-500 мг примерно в неделю) эффекта дал мало (суст был индийский). Сейчас лежит станаза и проп, но от них массы и силы я не наберу. Только начал сотку жать, и тут силовые упали и все вообще беда...регресс, и масса тоже в низ. Хочу что нибудь реально рабочее. Подскажите такой преп
KPAH

Re: Нужен курс и очень хороший!!!!!

Сообщение Admin » 20 авг 2017 15:46

А какой эффект дал суст + метан + дека? Сколько в массе набрал и какая масса в итоге?
Сколько отдознул после курса ?
Фарма сделает мир здоровее!
Admin

Сообщение KPAH » 20 авг 2017 18:05

До курса весил 64, после пяти недель курса плюс выше нормы порции высокоуглеводного протеина эври дэй стал весить 71. Как то пфф... Ща 4 слилось и такое чувство, что кроме чуть больше силы и выносливости нифига небыло. Потому что как я пришел к курсу с 85 жима в регулярке, к тому и вернулся, спустя неделю после окончания приема суста. И это горько, даже очень. Хз что делать. Прошлое лето все тоже самое делал и просто ел лучше, гораздо лучше. Но этот года я протеинами и витаминами затарился по самые помидоры... Короче фигово и дека суст метан я ел больше, нормально больше
KPAH

Сообщение Admin » 21 авг 2017 15:49

Протеины это хорошо, но нужно есть не в себя, прям чтоб тошнило, тогда и прирост массы будет хороший.
Фарма сделает мир здоровее!
Admin

Сообщение Lexx83 » 26 авг 2017 20:18

нихрена у тебя дозы.
ты по ходу ебнёй в спортзале занимаешься или не ешь нихрена.
я при 300теста в неделю за 150 в жиме ушел.
свой вес 80кг.участвую в соревнованиях.
при дозе 500 теста, 200 дека,40 метан,я до 95 набирал.начал с 82,восемь недель.

проснулся 500гр творога,два банана,чего нибудь сладкого,обед пол курицы,200гр гречки или риса,часов в шесть вторую половину курицы 200гр. гречки или риса.500гр. творога и два банана перед сном.может ещё ночью придётся вставать пожрать.между приемами пищи гейнер с добавлением КСБ две столовых ложки.
чит мил всё тоже самое только вместо творога на ночь большая пицца и запить гейнером,с утра еле глаза откроешь и ладони не сжимаються,зато в спортзале пахать будешь.
Lexx83

Вернуться в Стероиды и другие препараты