Достинекс

Обсуждаем действие конкретных препаратов. Каждый преп - в отдельной теме!

Достинекс

Сообщение TBAPb » 03 мар 2013 14:14

Кто нибудь пробовал Достинекс на курсе? А то я статейку прочитал - http://do4a.com/threads/%D0%94%D0%B5%D0 ... 1%8C.7634/ так там и Нандролон и Тамоксифен поносят,говорят - прошлый век :D
TBAPb

Re: Достинекс

Сообщение orca » 03 мар 2013 14:39

TBAPb писал(а):Кто нибудь пробовал Достинекс на курсе? А то я статейку прочитал - http://do4a.com/threads/%D0%94%D0%B5%D0 ... 1%8C.7634/ так там и Нандролон и Тамоксифен поносят,говорят - прошлый век :D

так и так понятно , что от дека дик тамокс непомагает , бромокрептин помогает, ну ещё станаза снижает прогестагеную активность деки, а то ,что есть лучше препы, так и цена у них намного выше( на подобе анастразола или вобще пездец по цене это арамидекс), а насчёт дека дика , так это на кого как,на меня дека дик вобще недействует, зато ароматизация липнет с гино, а кто то жрёт по 1грамму теста и некакого гино, всё индивидуально.Один хер нандролон это ТЕМА!! ;)
orca

Сообщение tai2lor » 03 мар 2013 14:51

Бромо хавал,одни побочки,тошнит!достинекс,каберголин дорогие пиздец,но на курсах нандр,трена рекомендуют обезательно!надо попробовать...
tai2lor

Сообщение TBAPb » 03 мар 2013 14:52

orca писал(а):
TBAPb писал(а):Кто нибудь пробовал Достинекс на курсе? А то я статейку прочитал - http://do4a.com/threads/%D0%94%D0%B5%D0 ... 1%8C.7634/ так там и Нандролон и Тамоксифен поносят,говорят - прошлый век :D

так и так понятно , что от дека дик тамокс непомагает , бромокрептин помогает, ну ещё станаза снижает прогестагеную активность деки, а то ,что есть лучше препы, так и цена у них намного выше( на подобе анастразола или вобще пездец по цене это арамидекс), а насчёт дека дика , так это на кого как,на меня дека дик вобще недействует, зато ароматизация липнет с гино, а кто то жрёт по 1грамму теста и некакого гино, всё индивидуально.Один хер нандролон это ТЕМА!! ;)

Орка,а ты сам что пьёшь с декой?На курсе и после курса?Антиэстрогены или ингибиторы?Да и к слову,я так посмотрел,анастрозол,конечно,дорогой,но его и нужно 7-10 таблеток...Так получается,пачки анастрозола курса на три хватит,и не нужно никаких кломидов и тамоксифенов...
TBAPb

Сообщение TBAPb » 03 мар 2013 14:55

tai2lor писал(а):Бромо хавал,одни побочки,тошнит!достинекс,каберголин дорогие пиздец,но на курсах нандр,трена рекомендуют обезательно!надо попробовать...

Так я спрашиваю,каберголин ВО ВРЕМЯ курса или ПОСЛЕ курса? Или и так и так?
TBAPb

Сообщение orca » 03 мар 2013 15:15

TBAPb писал(а):
orca писал(а):

Орка,а ты сам что пьёшь с декой?На курсе и после курса?Антиэстрогены или ингибиторы?Да и к слову,я так посмотрел,анастрозол,конечно,дорогой,но его и нужно 7-10 таблеток...Так получается,пачки анастрозола курса на три хватит,и не нужно никаких кломидов и тамоксифенов...

Я на курсе с декой турик хаваю, бромо на курсе не хаваю так как некаких побочек с этих препов у мнея нету, а вот на выходе тамокс так для морального успокоения, а насчёт анастразола ну да, если по манете норм то его можно хавать
orca

Сообщение orca » 03 мар 2013 17:02

Хотя на пкт после курса с декой лучше хавать кломид, а не тамокс(кломид падла не дешёвый) ;)
orca

Вернуться в Стероиды и другие препараты