бомж комплект на 5 недель

Обсуждаем действие конкретных препаратов. Каждый преп - в отдельной теме!

бомж комплект на 5 недель

Сообщение KPAH » 24 фев 2017 10:03

посоветуйте чем быстро и дёшего восстановить немного массы. я лето-осень курсил дважды, набрал много но...с октября вес на уюыль пошёл, в декабре уже было минус 8 кг (месяц не занимался), сейчас же вообще почти ничего не осталось. в зал ходить только начал. в общем масса, сила, выносливость сильно упали. нужно что то менять и на гроши в районе 5к. Это реально?
KPAH

Re: бомж комплект на 5 недель

Сообщение KPAH » 24 фев 2017 10:18

может быть анаполон с чем нибудь или метан с сустом?
KPAH

Сообщение CHIBO » 24 фев 2017 13:02

Суст +метан на 40 дней и на выход проп+станаза на 20 дней..На курсе тамокс по 10 мг.Всего 2 флакона суста 2 пачки метана и флакон пропа и пачка станазы+тамокс.но он в аптеках свободно продается за копейки.
CHIBO

Сообщение Admin » 24 фев 2017 19:03

CHIBO писал(а):Суст +метан на 40 дней и на выход проп+станаза на 20 дней..На курсе тамокс по 10 мг.Всего 2 флакона суста 2 пачки метана и флакон пропа и пачка станазы+тамокс.но он в аптеках свободно продается за копейки.
Добавлю немного по этому курсу, а конкретно про выход с курса.

На выходе чтобы набрать надо дозировки поднять. Т.е. пропа нужно в неделю колоть больше в 1,5 раза чем суста было. Станазы хватит 50 мг. Тогда есть шанс что-то набрать на выходе.

Если же цели на выходе набрать нет, то сойдет метан соло или станаза соло в средней дозировке (20-30 мг в день). Этого хватит чтобы удержать набранную массу до ПКТ.
Фарма сделает мир здоровее!
Admin

Сообщение CHIBO » 25 фев 2017 09:34

Ну на метане соло просто воду лишнюю не сгонишь,а вот на станазе можно.Проп по 100 через день тоже считаю лишним не будит хотя Вам виднее конечно т.к. опыта думаю по больше моего.Пропионат по моему опыту ставится для того чтоб не было реского спада теста и удержание его на одном уровне до конца курса,а потом сразу идет пкт для востановление своего теста и тренинг соответственно нужно убавить.чтоб кортизол не "сожрал"все набранное или я не прав?
CHIBO

Сообщение Admin » 27 фев 2017 11:50

Вода и так уйдет во время ПКТ.

И соло любой преп удержит массу на мин дозировке.
Фарма сделает мир здоровее!
Admin

Вернуться в Стероиды и другие препараты